Главная Новости

Навесной монитор на подголовник ERGO ER9L со встроенным DVD плеером и монитором 9"

Опубликовано: 04.09.2018

Навесной монитор на подголовник ERGO ER9L с покрытием из высококачественной искусственной кожи оборудован встроенным DVD-проигрывателем c вертикальной загрузкой диска, а также разъёмами USB, SD и HDMI.

Управление навесным монитором простое и осуществляется с использованием кнопок, расположенных в нижней части монитора, а также пульта ДУ, входящего в стандартную комплектацию.

Наличие видеовхода, позволяет подключить к монитору любой источник видео, например, штатное головное устройство, или цифровой ТВ-тюнер.

Навесной монитор 9" на подголовник с DVD-проигрывателем

Для передачи звука предусмотрены различные способы:

Беспроводные наушники (входят в комплектацию) Встроенные динамики Интегрированный FM-трансмиттер для подключения к штатной акустике авто

Установка

Снять и установить устройство можно в любой автомобиль с помощью универсального крепления. Для подключения монитора используйте штатный прикуриватель либо воспользуйтесь услугами установочного центра для монтажа всей проводки под обшивкой переднего кресла автомобиля.

Игры в комплекте + беспроводные наушники

В комплект поставки, помимо монитора и крепления, входит диск с играми, беспроводной джойстик и пульт управления монитором. Важно отметить, что вам не придется тратиться на дорогостоящие ИК-наушники, они уже включены в базовую комплектацию.

rss