Главная Новости

Сигвей купить по цене от 34900 руб. в Москве и СПб с бесплатной доставкой

Опубликовано: 04.09.2018

Что такое сигвей?

Сигвей – двухколесный электротранспорт, который приводится в движение электромотором и управляется движениями тела, на которые реагирует встроенный гироскоп.

Стоит отметить, что словом сигвей часто называют мини-сигвеи и гироскутеры.

Купить дешёвый сигвей

Изначальное устройство, которое называется сигвей было произведено американской компанией Segway и было очень дорогим. Вы должны понимать, что сейчас словом сигвей называют часто гироскутеры, поэтому отвечая на вопрос где и как купить дешевый сигвей, можно ответить так – выбрать гироскутер (двухколёсный сигвей без руля). Купить дешевый сигвей вы можете у нас, выбрав из каталога, но есть и более дорогие модели, которые оснащены рулём и имеют высокую устойчивость при движении.

Сколько стоит самый дешёвый сигвей?

Цены на самые дешевые сигвеи начинаются от 11000 рублей, но сразу стоит оговориться, что речь идет именно о младших собратьях сигвеев – гироскутерах. Чуть дороже стоят мини-сигвеи, цены на которых начинаются где-то в районе 25000 рублей и выше. Самыми дорогими, но при этом и самыми качественными, устойчивыми, удобными, безопасными являются большие полноценные сигвеи с рулем, цена которых начинается от 65000 рублей и выше. При этом не стоит гнаться за тем, чтобы купить сигвей по цене, которая будет самой низкой на рынке. Как показывает практика, есть большое количество некачественного товара на рынке, поэтому будьте осторожны и внимательны. Низкая цена на сегвей может оказаться уловкой.

Сигвей с ручкой и рулём

Inmotion производит компактные аналоги сигвея. Еще его называют мини-сигвей с ручкой или гироскутер с ручкой. Отлично подходят для больших выставок, где не сильно людно, но и ходить на большие расстояния нет у Вас желания.

Хотите купить segway себе и для семьи, или для второй половинки и наслаждаться поездкой по любимому парку?

Также у данного транспорта съемная ручка, что дает возможность для его транспортировки в багажнике автомобиля.

Если же вы ищете сигвей без ручки, то они называются гироскутеры или мини-сигвеи . Формулировки размыты, поскольку принцип действия весьма схож, а отличия заключаются в габаритах, мощности и наличии руля.

Segway

Вообще, Segway придумали давно, изобрел его Дин Кеймен. Если коротко, то это электрическая самобалансирующаяся повозка или колесница на двух колесах. Звучит странно, но это так и есть. На данный момент появилось уже множество видов транспорта, которое использует принципы сигвея, а именно гироскоп, электронику и автобалансирование. Например, моноколесо и гироскутер, которые многим уже известны.

rss