Главная Новости

Кукла Baby Annabell Zapf Creation – купить

Опубликовано: 04.09.2018

видео Кукла Baby Annabell Zapf Creation – купить

Кукла Беби Анабель с мимикой мальчик 46 см Baby Annabell Zapf Creation 792827

Самым желанным подарком для девочки в возрасте от 4 до 10 лет станет интерактивная кукла Baby Annabell, купить которую в комплекте с аксессуарами  предлагает наш магазин «Бумбом». Игрушка Baby Annabell немецкого производителя Zapf Creation до мельчайших деталей повторяет мимику малыша, может плакать, просыпаться от шума, реагировать на ласки и просить кушать. Брендовые игрушки завода Zapf Creation, выпускающего уникальных кукол с 1932 года, изготавливаются из гипоаллергенных экологических чистых материалов. Реалистичные малютки серии Бэби Анабель приносят неописуемый восторг девочкам, увлекающимся игрой в «дочки –матери».


Интерактивная кукла Baby Annabell - Бэби Аннабель - Учимся ходить от Zapf Creation

Кукла Baby Annabell помогает воспитать в девочке сострадание, нежность и получить навыки ухода за беспомощными и беззащитными младенцами. Игрушка поражает набором своих функций: кроха агукает, смеется, сосет бутылочку с водичкой, двигает щечками и глазками и может расплакаться настоящими слезками. Секрет слез раскрыли дизайнеры куклы: вся выпитая водичка поступает в слезные протоки.


Пупс-кукла с миммикой Бэби Анабель, многофункциональный (Baby Annabell,ZAPF Creation)

Если вы хотите, чтобы ваша маленькая «мама» прочувствовала все прелести забот о малыше, мы рекомендуем купить Baby Annabell, подобрав для игр с ней все необходимые аксессуары:

кроватку; коляску; памперсы; пеленаторный столик; красивую одежку.

Кукла Baby Annabell создана специально для обучения детишек уходу за крохой: она реагирует на укачивания, поглаживания по спинке и животику, кормление и убаюкивание. Играя с ней, девчушка сможет выучить колыбельные песни и будет совместно с воспитанницей соблюдать режим еды и сна.

Выгодная покупка

Если вы хотите порадовать свою малышку оригинальной игрушкой бренда Zapf Creation Baby Annabel l и купить нужные аксессуары по уходу за кукольным младенцем, звоните в любое время нашим консультантам по телефону +7 (495) 648-98-98. В  выходные дни заказы принимаются по телефону +7 (495) 509-36-29. Мы предлагаем выгодные условия покупки с доставкой товаров курьерской службой по Москве и близлежащим районам. Также покупатели могут забрать заказ в рабочее время в будни самовывозом со склада в Москве, находящегося по адресу: станция метро Кожуховская, улица Угрешская, 2с27.

Бронируйте товар на сайте «Бумбом», выбирайте удобные способы оплаты и доставки, и делайте приятные и полезные покупки для гармоничного развития своих детей.

rss