Главная Новости

Купить продукцию Ideal Standard (Идеал Стандарт)

Опубликовано: 05.09.2018

видео Купить продукцию Ideal Standard (Идеал Стандарт)

Обзор новинок мебели для ванной комнаты Ideal Standard от Aqua24.ru

Компания из Бельгии Ideal Standard является известным сантехническим брендом. Широкий ассортимент продукции, включает в себя дизайнерскую санитарную керамику, смесители и высокотехнологичное гидромассажное оборудование. Идеал Стандарт предлагает покупателям сантехнику под торговыми марками: Ideal Standard, Porcher, Jado, Armitage Shanks, Ceramica Dolomite, Incesa Standard и Vidima.



Сантехника Идеал Стандарт выполнена в простом лаконичном стиле. Она прекрасно подойдётк ванной комнате с любым интерьером. Покрытие защищено специальным напылением, которое делает его прочным и придаёт дополнительный блеск. Смесители Ideal Standard имеют строгий классический дизайн. Они очень практичны и функциональны. Благодаря таким показателям их часто устанавливают не только в квартирах, но и в местах общественного пользования. Все коллекции продукции Идеал Стандарт разработаны так, чтобы дополнять друг друга. Выберите понравившуюся раковину и смело устанавливайте смеситель из другой дизайнерской линейки. Получится оригинальное и очень гармоничное сочетание.


сантехника Ideal Standard коллекция Strada

Купить сантехнику, смесители и гидромассажные панели Ideal Standard в Москве по низким ценам можно в нашем интернет-магазине. В каталоге представлены все самые актуальные и новые разработки бренда. Компания стремится к тому, чтобы ванная комната стала комфортной, практичной и функциональной. Простые и компактные модели прекрасно впишутся в любой интерьер. В маленькой ванной они не займут много места, а в просторной – оставят место для творческих идей.


Ideal Standard сантехника

Компания Ideal Standard придерживается при производстве единого стилевого решения, используя в работе самые благородные материалы. Взаимодействие всех элементов создаёт комфортное пространство для наслаждения. Современный подход к комплектации сантехнических изделий, использование природных материалов способствует выпуску наиболее качественных товаров.

rss