Главная Новости

Стремянка Eurogold Max 2,3,4 стальная с резиновым покрытием

Опубликовано: 05.09.2018

Какие параметры и характеристики имеет Eurogold-стремянка? Этот вопрос вызывает интерес потребителей. «Евроголд» — швейцарская компания, которая выпускает товары для дома. К их числу относятся стремянки бытового назначения.

Стремянки Eurogold изготовлены по европейским стандартам и имеют различную модификацию. Ступени закреплены таким образом, что выдерживают вес человека до 150 кг.

У всех конструкций оптимальная рабочая высота.

Это позволяет найти доступ к поверхностям на любом расстоянии.

Характеристики стремянок Eurogold и их виды

Стальная стремянка с резиновым покрытием на ступеньках обеспечит безопасность при выполнении любых работ. Модели стремянок Eurogold подойдут для ремонтных и покрасочных работ.

Характеристики изделий:

За стремянками не нужен особый уход. Модели малогабаритные. Их используют при обработке дверных проемов, для уборки в шкафах и антресолях. На ступенях нетоксичная резина. Она обеспечивает комфорт и безопасность, поэтому и используется при работе с водой и маслянистыми жидкостями.

Стремянка Eurogold с широкими ступеньками Max 3 сделана из стального профиля. Имеет широкие удобные ступеньки с резиновым покрытием. Ее высота составляет 107 см, а рабочая площадка — 70 см. Высота рабочей зоны — 2,5 м. Весит такая 3-х ступенчатая конструкция 6 кг. Срок службы составляет 20 лет. Стремянка Max 3 легко складывается и раскладывается. Теперь можно намного проще проводить домашнюю работу: закрепить шторы или просверлить дыры, повесить люстру.

Схема соотношения высоты стремянки с количеством ступеней.

Стремянка Max 2 выполнена из стали серого цвета. Ее высота составляет 82 см. Имеет 2 ступени по 46 см каждая. Вес составляет всего 4 кг. Несмотря на то что такая модель легкая, она достаточно прочная, просто складывается. Для хранения не требует много места. Можно использовать в помещениях с повышенной влажностью. Легко заменит табуретку, если нужно поменять лампочку.

Стремянка с широкими ступеньками Eurogold Max 4 может выполнять роль стула. Высота стремянки — 142 см, рабочей зоны — 270 см. Такая модель самая высокая. Имеет 4 ступеньки. Раскрыть для пользования ее можно одной рукой. Фиксируется она автоматически.

Чтобы вернуть ей исходное положение, нужно нажать на язычок, который расположен на верхней ступени. На этой стремянке может свободно стоять человек весом более 100 кг и с большим размером ноги.

Резиновый коврик, который покрывает каждую ступеньку, выполняет функцию антискольжения. Даже если человек имеет небольшой рост, то при высоте потолков 3 м он спокойно сможет заниматься ремонтом этих самых потолков.

Модели стремянок Eurogold

Стальная с резиновым покрытием стремянка модели 2022 — это двухступенчатый вариант с широкими ступенями. Изготовлена она из прочного стального профиля. Имеет ступени с рельефным прорезиненным покрытием. На конце направляющих стоят противоскользящие заглушки. На ней можно проводить работы на высоте до 2,5 м. Она надежная и компактная. Ее легко спрятать за шкаф, для этого понадобится расстояние не более 10 см. Имеет оптимальную высоту для бытовых нужд.

Еще одна модель из предлагаемого ряда — Eurogold 2024 из 4-х ступеней с резиновым покрытием. Это стальная лестница с высотой 140 см. Удобно раскладывается. С ее помощью можно доставать до книжных полок и вытирать пыль с карнизов.

Модель 2023 из 3-х ступеней — бытовая стальная стремянка высотой 1,16 м. Имеет 3 большие безопасные ступени, предотвращающие скольжение. Опорой основания боковин служат нескользящие наконечники из пластика. Боковины имеют безопасное шарнирное соединение.

Преимущества использования стремянок Eurogold

Многие люди, которые уже приобрели стремянку фирмы Eurogold, положительно оценивают все модели. Положительными моментами считаются:

компактность; легкость в хранении; возможность использования конструкции в домашних условиях; удобство в применении в саду, при уличных работах в частном доме.

Хорошую оценку дают ступенькам, которые не только широкие, но и практичные для людей различного роста и комплекции.

Работники локомотивного депо часто производят работы на высоте. Они ремонтируют узлы и агрегаты локомотивов, проводят электротехнические работы в зданиях. После проведенной проверки ими были в положительном ключе отмечены стремянки Eurogold.

Продукция сертифицирована, поэтому ее часто используют в промышленных условиях. Такие модели лестниц помогут при работе на складе, в цеху, в торговом зале. Потребитель любого уровня сможет выбрать нужную модель среди широкого ассортиментного ряда.

Видео о том, как выбрать стремянку с пользой для здоровья.

Все конструкции можно многократно использовать. Окрашивание стен, ремонт потолка, доступ на крышу дворовой постройки или к верхней полке шкафа — такие действия выполняются только с применением стремянок. Модель лестницы выбирается в зависимости от характера предполагаемых работ.

Металлический профиль очень прочный, отличное качество покрытия — факторы, которые говорят, что использовать продукцию можно не одно десятилетие.

Лесенки быстро и легко можно разложить и собрать. Они надежны и устойчивы, верхние площадки обеспечены замковыми устройствами. Специальные фиксирующие ремни добавляют надежности. Дуги безопасности служат в качестве опоры, а также местом размещения инструмента, ведра.

Стальные изделия покрыты акриловым слоем, алюминиевые — цинковым, поэтому перепады температур и влажности им не страшны. Изделия хранят на лоджии или в гараже.

Видео с обзором стремянки производства Eurogold.

Все модели занимают достойное место в доме. Они привлекательны внешне, обеспечивают безопасный подъем на рабочую высоту до 3 м. Выполнены из стали — очень прочного материала. Вес стремянок позволяет достаточно легко их перемещать. Модели сделаны с широкими ступенями с прорезиненной поверхностью. Стремянка Eurogold заслуживает внимания при выборе недорогой удобной помощницы.

rss