Главная Новости

ParkCity DVR HD 500 Silver

Опубликовано: 05.09.2018

видео ParkCity DVR HD 500 Silver

Авторегистратор ParkCity DVR HD 500 SILVER тест 1920х1080 |Ramoknet.ru|

ParkCity DVR HD 500 Silver это высокотехнологичный видеорегистратор, у которого много преимуществ по сравнению с другими его собратьями. К ним относятся компактный размер, простота при эксплуатации и монтаже, съемный аккумулятор. Съемка видео идет с разрешением 1920*1080 пикселей, при угле обзора камеры в 120 градусов.



Этот видеорегистратор оснащен двух дюймовым экраном, дающим возможность воспроизвести весь отснятый материал. Высокое разрешение и наличие не только аналогового, но и цифрового видеовыхода дает возможность просмотреть изображение на ноутбуке, телевизоре или компьютере. А так же, можно все посмотреть в режиме реального времени.


ParkCity DVR HD 500 SILVER тест дождь |Ramoknet.ru|

В ParkCity DVR HD 500 Silver представлены три режима видеозаписи. Это непрерывный. Данный способ подойдет для еще не опытного водителя. Затем циклический и по датчику движения. Последний – это режим, который включается, когда происходит резкое торможение автомобиля или наоборот резкое ускорение, а так же при ДТП. Если вы будете использовать циклическую запись, то при таком режиме, как только карта памяти заполняется, новые ролики автоматически записываются поверх старых видеозаписей.


Видеорегистратор DVR HD 500 (обновленный) ч.1

Питание ParkCity DVR HD 500 Silver осуществляется от бортовой сети автомобиля с напряжением двенадцать вольт. Кроме этого в комплект входит набор креплений, для того чтобы установить видеорегистратор в вашем автомобиле.

Итак, ParkCity DVR HD 500 Silver отличный выбор и будет хорошим подарком для любимого человека.

rss