Главная Новости

С чем носить свитер - фото стильных образов

Опубликовано: 05.09.2018

видео С чем носить свитер - фото стильных образов

С чем носить платье-жилет | 6 стильных образов

С чем носить свитер ? Сегодня этот вопрос широко распространен среди многих женщин. Ведь женские свитера пользуются огромной популярностью у современных модниц. Но чтобы быть в тренде, недостаточно просто обзавестись модным свитером — необходимо уметь создавать стильный образ с этим предметом. Ведь зная с чем сочетаются различные фасоны свитеров, Вы сможете подобрать подходящий для себя вариант и выглядеть на все 100%.



С чем носить свитер

С чем сочетать укороченный свитер

Укороченные свитера — это не доходящий до талии фасон, который сегодня пользуется огромной популярностью. Для более женственного образа сочетать его рекомендуется с  модной юбкой или платьем.


МОДНЫЙ СВИТЕР /КОФТЫ 2018 ГОД

С чем сочетать укороченный свитер Укороченный свитер

Если для Вас прежде всего комфорт и практичность, то Вы можете создать вполне стильный образ, дополнив свитер обтягивающими брюками или леггинсами.

Укороченный свитер для женщин

С чем носить свитер длинный

Длинные прямые свитера сегодня также актуальны. Они позволяют создавать самые неординарные образы. Например, подобрав плотные цветные колготки к нему или высокие сапоги, Вы точно не прогадаете.

Длинный свитер

Также такой фасон отлично будет смотреться с леггинсами или обтягивающими джинсами.

Удлиненный свитер Стильный свитер

С чем комбинировать объемный свитер

Свитера в стиле оверсайз имеют объемный мешковатый фасон и разнообразную вязку с рисунком или без. Сочетать этот модный предмет дизайнеры рекомендуют с юбкой-солнцем или короткой юбкой.

С чем комбинировать объемный свитер

Не менее привлекательным будет комбинация большого свитера с обтягивающими джинсами или леггинсами. В прочем к такому свитеру можно подобрать практически любой низ, главное, чтобы был соблюден баланс, который предполагает объемный верх и обтягивающий низ.

Объемный свитер

С чем сочетать свитер крупной вязки

Свободный свитер крупной вязки стал хитом этого года — модный, красивый, стильный, а главное теплый и мягкий.   Подбирать к нему, однозначно, следует более сдержанные вещи — ведь сама по себе данная модель очень выразительная. Это может быть лаконичная мини-юбка или узкие скинни, классические брюки или простые джинсы. Чем проще — тем лучше.

Свитер крупной вязки

А если Вы хотите создать слегка небрежный, модный в этом году, образ, то можете выбрать еще более объемный свитер или просто под него надеть рубашку. Закатайте рукава и Вы в тренде.

Объемный свитер

С чем сочетать свитер с круглым вырезом

Свитера с круглым вырезом тоже стали частым предметом женского гардероба. Подбирать к таким моделям можно юбки совершенно разной длинны. Вы можете надеть и короткую юбку, и длинную, и юбку по колено — в любом случае Вы не ошибетесь.

С чем носить свитер

Что касается брюк, то к таким свитерам лучше всего подойдут укороченные брюки, однотонные, брюки в клетку или полоску.

Свитер с круглым вырезом

С чем носить свитер с объемным воротом

Свитера с большим воротом смотрятся очень женственно и оригинально. Для создания более делового образа стоит обратить внимание на юбки, выполненные из плотных тканей. В свитере и подобной юбки Вы будете выглядеть неотразимо и уж точно не замерзните.

Свитер с объемным воротом Свитер с воротом

Для повседневного образа к такому свитеру можно подобрать модные джинсы или плотные брюки.

Модный свитер Женский свитер

С чем носить кардиган

Кардиганы очень изящно и стильно смотрятся на стройных женских фигурках. Дизайнеры советуют к ним подбирать узкие джинсы или стильное платье , которое прекрасно подчеркнет и дополнит образ дамы.

Стильный кардиган Женский кардиган

С чем носить свитер — кардиган, если Вы хотите создать деловой стиль? Очень просто — наденьте рубашку и брюки или юбку-карандаш, и Ваш образ деловой леди готов.

Модный кардиган

С чем сочетать скандинавский свитер

Скандинавский свитер обычно содержит геометрический орнамент или принты зимней тематики. Это модный и очень стильный фасон, который пользуется популярностью уже не первый сезон. Сочетается он отлично с длинными юбками, брюками или джинсами.

С чем сочетать скандинавский свитер Скандинавский свитер

С чем комбинировать свитер в мужском стиле

Свитер в мужском стиле можно сочетать со своими любимыми джинсами или брюками, а в теплую погоду отличным вариантом станут шорты с приниами.

С чем комбинировать свитер в мужском стиле Свитер в мужском стиле

Мы специально подобрали статьи которые тебя заинтересуют:

Как и с чем носить парку + 30 фото модных образов

Любая женщина независимо от времени года старается выглядеть наилучшим образом. Поэтому даже на холодную зиму  прекрасный пол выбирает всегда самые модные и красивые шубы, куртки, пуховики и т п. Последнее время женщины все чаще стали выбирать куртки-парки, которые…

Читать полностью Стильные сумки + фото самых стильных сумок

Стильные сумки - это в первую очередь модные аксессуары, дополняющие образ современных дам. Ведь именно благодаря стильным сумочкам можно сделать образ по-настоящему законченным и неповторимым. Самыми стильными сумками сегодня были названы следующие модели: шопперы и хэндбеги, шолдеры, клатчи и…

Читать полностью Несколько способов как носить белую футболку

Белая классическая футболка никогда не выйдет из моды, потому что это просто и практично. Носить ее можно совершенно по разному. Вы просто должны знать, с чем правильно ее сочетать. Далее приведены несколько интересных идей, которые подскажут Вам с чем и как…

Читать полностью
rss