Главная Новости

Minx (Минкс)

Опубликовано: 05.09.2018

видео Minx (Минкс)

Minx Manicure Nail Art design with silver belt #IraVakula

Minx – американский бренд, выпускающий профессиональное покрытие для ногтей под одноименным названием. Яркие наклейки Minx также называют «голливудский маникюр». Вместе с тем, термонаклейки Minx – это уникальное дизайнерское решение в нейл-арте, позволяющие дополнить и даже создать эксклюзивный стиль для каждой представительницы прекрасного пола, любого возраста, профессии, социального статуса.



Извечная женская проблема – аккуратно накрасить ногти. А потом предельно осторожно их высушить. А потом – следить, чтобы не облезли… С Minx эти вопросы закрыты: вам не придется возиться с растворителями, следить за идеальным нанесением лака и сушить ногти минутами, напоминающими вечность. Наклейки Minx представляют собой термоустойчивую пластичную пленку, напоминающую фольгу – она разогревается под инфракрасной лампой и быстро наклеивается на ногтевые пластины. Все – идеальный голливудский маникюр готов!


Minx'll Fix It (Минкс нам все скажет)

История бренда Minx

История бренда Minx еще даже не насчитывает десятилетия. Создательницы популярных наклеек для ногтей и владельцы торговой марки Minx, Дон Линч-Гудвин (Dawn Lynch-Goodwin) и Дженис Джордан (Janice Jordan) начали работать над идеей пленок для ногтей еще в 2006 году и невероятно быстро достигли успеха. Примечательно, что до этого Дженис Джордан занималась поставками самоклеящихся пленок, которые наносились на гоночные автомобили. Правда, изначально девушки не планировали сорвать аплодисменты у всего мира моды, а всего лишь искали способ защитить свои ногти от повреждений, покрыв их чем-то плотным, но при этом не подвергая токсичному воздействию химикатов. Однако их изобретение принесло девушкам всемирную известность.


MINX ногтевое покрытие

Сегодня владельцы бренда тратят много времени, путешествуя по всему миру, продвигая собственный продукт среди элиты в мире моды и красоты. С тандемом создателей бренда сотрудничают нейл-стилисты известных дизайнерских домов, таких как Александр Маккуин, Гарет Пью и Тьери Мюглер, используя наклейки Minx для подготовки моделей к показам и шоу и фотосъемкам на обложки журналов.

Благодаря неутомимой энергии создателей сегодня Minx – это не просто наклейки на ногти, это профессиональное покрытие для ногтей, популярное среди мировых звезд, включая Леди Гагу, Рианну, Бейонсе, Кэти Перри, Ким Кардашян и многих других. Так, излюбленный набор Бейонсе – Golden Lightning Minx. Среди нейл-стилистов огромной популярностью пользуются мастер-классы от маэстро бренда Minx – их ведущего тренера Мирки Пойккеус из Финляндии.

Инновации Minx

Minx – сама по себе инновационная технология, защищенная патентом, и одновременно уникальное термопокрытие ногтей. Термопокрытие представляет собой специальную декорированную пленку с одним из более 360 готовых дизайнов, включая золото, серебро, цветной хром, наносится на поверхность ногтей с помощью предварительного разогрева под специальной инфракрасной лампой. «Голливудский маникюр» можно сделать за 20-30 минут, после чего неделя фурора вам обеспечена. Термопокрытие от Minx можно применять как на натуральных, так и на гелевых или акриловых ногтях – это достаточно стойкий маникюр .

Если вы захотите снять наклейки, то это можно сделать или в салоне под той же лампой, или самостоятельно: для этого всего лишь достаточно разогреть ногти теплым воздухом при помощи фена или подержать несколько минут под горячей водой, а потом аккуратно подцепить пленку за край и потянуть.

Маникюр с Minx не просто абсолютно безопасен, но и наилучшим образом защищает ногтевую пластину. Покрытие при желании снимается без помощи агрессивных растворителей и совершенно не портит ногти. При этом после мытья посуды, детокса в ванне или посещения сауны маникюр от Minx никуда не денется. Единственный недостаток этих наклеек на ногти – для их использования обязательно наличие инфракрасной лампы.

Ассортимент наклеек Minx

На настоящий момент Minx – это более 350 готовых дизайнов (которые к тому же можно комбинировать), и это число постоянно увеличивается. Они продаются в наборах разных форматов для самой разной формы и размера ногтей. Золото и серебро, идеально правильные геометрические формы, богатые рисунки – все варианты дизайнов от Minx в короткой заметке перечислить невозможно. Очевидно, что они выводят маникюр на качественно новый уровень и потрясающе смотрится даже на коротких ногтях.

Наиболее популярны золотистые и серебристые пленки, также рекорды продаж побили серии Minx Underwear Divinity, «For Lisa Logan - I Heart You», «For Marian Newman - Cool Degrade», Black And White Paisley. Для новичков производитель предлагают набор Minx Starter Kits, для более продвинутых потребителей и нейл-дизайнеров он проапгрейджен до Minx Professional Kit, в который уже включена инфракрасная лампа.

rss