Главная Новости

Одежда из коллекции YUKA оптом

Опубликовано: 06.09.2018

видео Одежда из коллекции YUKA оптом

Yuka Paris Одежда из Франции оптом в Украине

Роскошь должна быть удобна, иначе это не роскошь – один из принципов знаменитейшей из француженок XX века Коко Шанель.


КОФТА 17PE041 YUKA PARIS (ФРАНЦИЯ) МОДНАЯ ОДЕЖДА. КОЛЛЕКЦИЯ 2017 (ВЕСНА-ЛЕТО)

В полной мере это высказывание относится к одежде YUKA.

Щепетильность и дотошность  французского стилиста Соломона Гуета и, вместе с тем, его любовь  к высокой моде легли в  основу успеха марки. Качество, изысканность и свобода движения.  Точнее и не скажешь. Это – главные характеристики коллекций YUKA.


YUKA Dresses Winter 5, сток одежда оптом

Типичный парижский стиль -  доступный для понимания окружающих образ привлекательной женщины, изысканный, но не кричащий. 

Многие  модели каталога  YUKA достаточно строги, нет обилия красок и излишних деталей. И при этом почти в каждой – небольшая изюминка, нечто неуловимое, что делает не саму одежду Yuka красивой или нарядной, а делает неповторимо привлекательной именно женщину. 

А это уже чуть больше.

Предлагая сезонные коллекции YUKA оптом, мы говорим о   трикотажных туниках, джемперах, и, конечно, платьях. Всего силуэтов - три или четыре. Но именно сочетание универсальности, с одной стороны, и изящности, с другой, делают модели популярными среди женщин с разными типами фигур и разных размеров. И,  правильно подобрав свой фасон, каждая будет выглядеть привлекательно. Удачное сочетание геометрических рисунков и цвета также продуманы с  точки зрения визуального улучшения фигуры. Каждая деталь  создана  дизайнером для создания целостного образа. 

Один из примеров. Осенний каталог YUKA.  Платье-туника прямого силуэта, каких  много, ничем не примечательное. Больше   похоже на платье-свитер. Геометрический рисунок с, как всегда,  удачным сочетанием цветов. И только во время подготовки, примерив  платье на модель,  мы заметили, что этот стандартный геометрический рисунок подобран так, что линии перехода цвета проходят(!) строго по линиям рельефов фигуры, тем самым подчеркивая  изящество женских линий. Платье преобразилось!

А таких примеров можно привести много. 

И опять же вспоминаются слова великой Коко: «Ищите женщину внутри платья. Нет женщины – нет платья».

О самом трикотаже. Он -  визитная карточка марки.

Действительно, сейчас это редкое явление, но ткань для коллекции производится  внутри самой компании. Состав – вискоза, шерсть, нейлон,  шелк. В меру плотный, чтобы «держать» силуэт, но бесконечно комфортный и приятный к телу. Интересно то, что проверка качества уже готового изделия проходит по семнадцати параметрам. Для современной fashion индустрии это явление практически уникальное.

Приятно, что при всех  своих достоинствах одежда Yuka находится в среднем ценовом сегменте, охватывая, таким образом, очень широкий круг потребителей.

Для россиянок в современном скоростном мире комфорт в одежде стал очень важен. И этот фактор всегда приходит в противоречие с  желанием выглядеть женственно. Коллекции YUKA  дают возможность найти золотую середину. Это одежда, которая уместна и повседневно, и как наряд для особых  случаев, потому что, повторимся, привлекательно и стильно смотрится не сама одежда, а Вы в ней. 

Компания 2-BUY  предлагает осенние коллекции одежды YUKA оптом  с возможностью выбора отдельных моделей  с учетом требований Ваших покупателей.

Также можно посмотреть коллекции женской одежды Patouchka  

                                                                                             Hauber

                                                                                             Rinascimento

 

 

 

rss