Главная Новости

Купить бензобур для земляных работ в интернет-магазине "Artem TOOLS" по выгодной цене. Земляные мотобуры в Москве.

Опубликовано: 06.09.2018

Бензобур – незаменимый инструмент для проведения земельных и строительных работ. Он будет отличным помощником в саду, огороде и даже на зимней рыбалке! Земляной бензобур предназначен для создания скважин различной глубины.

Аппарат позволяет аккуратно создать лунку, не повредив при этом экстерьер, за что он и ценится при ландшафтных работах любой сложности. Оборудование отличается удобством и простотой использования.

Бензобур для земляных работ состоит из двух основных элементов:

двигателя; бура (шнека).

Существуют простые и утяжеленные варианты инструмента. Простой бензобур работает на небольших глубинах и с легкими почвами (песчаными или разрыхленными). Мощность двигателя такой техники невысокая, а глубина скважины может достигать 2-х метров. С таким инструментом легко справится 1 человек.

Утяжеленный мотобур для земляных работ – мощная тяжелая техника. Для его работы необходимо минимум 2 человека. К этому типу инструмента относится профессиональная техника, способная бурить скважины на глубину свыше 5 метров.

В современных бензобурах устанавливают двух-, трех- и четырехтактные двигатели. Они имеют 3 режима работы: холостой ход, обратный ход, прямой ход. Скорость движения находится в диапазоне 150-600 оборотов в минуту. По своей конструкции мотобуры земляные бывают ручными и колесными.

Какую модель выбрать?

В первую очередь, нужно обдумать область применения. Из всех параметров, в большинстве случаев интересуют:

мощность двигателя; размер шнека; объем двигателя.

Мотобуры земляные для среднего обывателя, рассчитанные для дачных работ имеют размер бура до 1 метра, мощность двигателя в районе 2,5 л. с., а объем двигателя около 35-40 м3.

"Artem-Tools" – инструменты для профессионалов и любителей

Москва – крупный город и магазинов здесь предостаточно. Если вы желаете недорого купить бензобур в интернет-магазине, предлагаем качественные модели от зарубежного и отечественного производителя: ADA, Iron Mole, Sturm, Carver, Калибр, Союз, Диолд и другие. Для удобства поиска настройте фильтр, позволяющий подобрать вариант по цене или производителю.

Цена товара приятно порадует, а в каталоге вас ждет ассортимент инструментов для любых задач. Мы работаем 7 дней в неделю и осуществляем доставку по городу. Звоните прямо сейчас!

rss