Главная Новости

В iPhone SE практически нет новых компонентов. Все от iPhone 5s/6s

Опубликовано: 06.09.2018

видео В iPhone SE практически нет новых компонентов. Все от iPhone 5s/6s

Лучшие модели БМВ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ!

Всем известно, что компания Apple не стала изобретать велосипед и выпустила iPhone SE в дизайне iPhone 5s и железом iPhone 6s. Ничего уникального в гаджете фактически нет. Правда, сегодня устройство поступило в продажу и ребятам с ChipWorks удалось найти пару компонентов, которые ранее не применялись в гаджетах Apple.



Но и тут ничего особенно ждать не стоит. К примеру, микрофоны в новинку поставляет компания AAC Technologies (0DALM1), антенну – EPCOS (D5222), а флеш-накопитель от компании Toshiba (THGBX5G7D2KLDXG NAND). Два небольших модуля, для контроля тока и усилитель, представили компании Skyworks и Texas Instruments.

Обзор MacBook Pro (2018). Горячо?

Как и полагается, процессор A9 производства TSMC и 2 ГБ оперативной памяти LPDDR4 были взяты у iPhone 6s. Память, как мы уже говорили, изготовила компания Toshiba, она используется впервые. Чип NFC от Secure Element тоже одолжили у iPhone 6s, Apple ставит его последние несколько лет. Модем, всевозможные датчики и сенсоры – все с iPhone 6s. А вот экран, что логично, от iPhone 5s: менять ничего не стали, он идентичен. Также у iPhone 5s взяли Touch ID.

Напомним, сегодня официально начался старт продаж устройств iPhone SE в нескольких странах, а до России гаджет официально доедет только 5 апреля . Если ждать 4-дюймовый розовый iPhone SE нет сил, на сером рынке он будет уже 31 марта.

rss