Главная Новости

Туалетная вода и духи Loris Azzaro (Лорис Аззаро)

Опубликовано: 27.09.2018

видео Туалетная вода и духи Loris Azzaro (Лорис Аззаро)

Parfum Femme Azzaro Club de Loris Azzaro Eau De Toilette Vaporisateur 75 ml prix discount

Лидеры продаж

       

Показывать по: ароматов на странице



ароматов: 13 ароматов: 13

Лидеры продаж

       

Показывать по: ароматов на странице

ароматов: 27 ароматов: 27

Элитная парфюмерия Loris Azzaro – это классика и современность, молодость и зрелость, шик и минимализм. В богатейшую коллекцию ароматов входят как вечерние, так и повседневные духи. Канонические композиции Аззаро созданы для торжественных приемов и светских будуаров, они роскошны, элегантны и благородны.


Парфюмерия"демонстрация флакона Azzaro pour Homme"Azzaro

Цветочно-фруктовый женский коктейль Azzura с абрикосовым сердцем и сладким ванильным шлейфом перекликается с древесно-пряным мужским ароматом Azzaro , во вступительных аккордах которого слышатся пикантно-освежающие нотки лаванды, зеленого мха, базилика и фенхеля. Классические мужские и женские духи Loris Azzaro помещены в стильные стеклянные флакончики, сквозь прозрачные грани которых просвечивается драгоценная, ароматная жидкость.

Культовая парная серия Azzaro Now Men и Azzaro Now Women создана специально для молодых, активных, ярких и жизнерадостных юношей и девушек. Энергичные, легкие, свежие, воздушные ароматы наполнены упоительным благоуханием цветов, прохладной чистотой горного воздуха и бодрящей цитрусовой свежестью. Молодежная туалетная вода Loris Azzaro идеально подходит для повседневного ношения. Она абсолютно ненавязчива и совершенно не ограничивает фантазии своего владельца при создании нового образа. Свобода чувств, свобода самовыражения – никаких запретов и упреков. Духи Лорис Аззаро дарят хорошее настроение и делают мир чуточку прекраснее…

rss