Главная Новости

Ремонт телефонов Meizu в Иркутске

Опубликовано: 28.09.2018

видео Ремонт телефонов Meizu в Иркутске

Замена тачскрина Meizu M3 Note, разбор, сравнение тачскрина и модуля.

Оперативный ремонт Мейзу в Иркутске по доступной цене в CHIP


Ремонт Iphone 7 замена стекла - iPhone 7 Glass repair

Китайская компания Meizu – это один из немногих производителей, предлагающих своим покупателям смартфоны класса «люкс» по доступной стоимости, сочетая в себе функциональность, узнаваемый классический дизайн и высокие показатели производительности. Одновременно с возрастающим спросом на такие гаджеты возникает и необходимость в ремонте Мейзу (или еще произносится Мейцу) в Иркутске, причин которому достаточно много.

Разбитый экран и поврежденный корпус в результате падения, сопровождающиеся странными звуками внутри смартфона (что-то болтается или шуршит); Внутрь смартфона попала влага или вода, что привело к замыканию и окислению контактов; Сломаны разъемы наушников или зарядки; Не работает динамик, микрофон, GPS, Wi-Fi; Программное обеспечение и прошивка работают некорректно или со сбоями.

Как только подобные проблемы с гаджетом начинают проявляться, не имеет смысла ждать, необходимо в срочном порядке посетить наш сервисный центр, в котором можно качественно и недорого отремонтировать любой гаджет Мейзу.

Особенности ремонта Мейзу

На отечественном рынке представлено достаточно много моделей Мейзу, самые популярными среди которых являются M5c, M5s, Pro 7, M6 Note, M6. В большинстве случаев в этих моделях выходит из строя дисплей (он разбивается), поэтому может потребоваться замена стекла Meizu с тачпадом. Но перед тем как производить замену стекла Meizu, нашими специалистами в обязательном порядке производится полная диагностика устройства – это необходимо для того, чтобы выявить возможные проблемы и неполадки в работе девайса.

Небольшой пример того, как  наши мастера ремонтируют смартфон Мейзу

Нашими специалистами при необходимости производится оперативный ремонт устройств Мейцу, если надо заменить аккумулятор Meizu или перепаять разъем питания и наушников. Подобные ремонтные работы производятся в минимальный промежуток времени при наличии всех необходимых комплектующих — аккумулятора Meizu, контактов и разъемов. Если же ремонт более серьезный, требующий перепайки микросхем, замены экрана или полной диагностики программного обеспечения, то срок ремонта будет немного больше. Для работы наши специалисты используют специальные инструменты и диагностическое оборудование, благодаря которым любая неисправность будет исправлена в минимальное время с гарантированным качеством.

Многие виды ремонта займут всего 1 час или 1 рабочий день! Подробнее о стоимости и сроках ремонта по тел.  +7(3952)605-268

rss