Главная Новости

Детский лагерь испанского языка: летние каникулы с пользой.

Опубликовано: 28.09.2018

видео Детский лагерь испанского языка: летние каникулы с пользой.

1 смена летнего языкового лагеря Sunshine

Детские программы изучения испанского языка  - это уникальная возможность незабываемо провести время, познакомиться с культурой, кухней и достопримечательностями Испании, приобрести друзей со всего мира и значительно повысить уровень знания испанского языка для Вашего ребёнка.


Языковой лагерь - Language Camp English Summer

Каждое лето перед родителями встаёт вопрос чем занять ребенка во время каникул: Оставить в городе? Отправить к бабушке на дачу? Или подарить ему незабываемые впечатления от поездки в Испанию в детский лагерь испанского? Ваш ребенок выбрал бы последнее - летние каникулы в компании сверстников с погружением в культуру другой страны, занятиями спортом и изучением  испанского языка в Испании  с профессиональными преподавателями-носителями языка!


ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ ЗА ГРАНИЦЕЙ - Чего ожидать и как не допустить ошибку

Где и как проходит обучение детей?

Центр Adelante предлагает несколько вариантов детских и подростковых программ в Испании (от 7 до 17 лет). Наши обучающие программы рассчитаны на 1-3 месяца. Участники языкового лагеря для детей могут жить в испанских семьях или в отдельных апартаментах. В любом случае, Ваш ребенок всегда будет под присмотром опытных координаторов. 

Языковые лагеря организуются на таких популярных курортах как солнечная  Валенсия , колоритная  Севилья , чарующая  Малага , пляжная  Таррагона и другие. Таким образом, дети имеют возможность не только обучаться испанскому языку, но и в полной мере насладиться пляжным отдыхом, солнцем и красивой природой.

Мы предлагаем лучшие варианты детских и подростковых программ  в Испании  для Ваших детей:

  Подарите своему ребёнку незабываемое лето в Испании!

rss