Главная Новости

Купальник с длинным рукавом

Опубликовано: 28.09.2018

видео Купальник с длинным рукавом

Бикини FIANETA купальник с длинным рукавом

Производитель: Россия

Состав: хлопок 90%; эластан 10%

Купальник с длинным рукавом



Предлагаем вам модель классического купальника от российского производителя. Он отлично садится по фигуре, имеет длинный рукав до запястья. Выкат спинки до середины лопаток. 

Требования к купальнику для тренировок

Перед многими родителями встает вопрос, как подобрать гимнастический купальник для девочки, занимающейся художественной гимнастикой. На что обратить внимание в первую очередь? Какой цвет и какой фасон выбрать? Давайте рассмотрим основные требования, которые предъявляются к купальнику для тренировок.


Гимнастический купальник для выступлений. Арт.8893

Купальник для занятий художественной гимнастикой должен быть слитным и облегать фигуру, так чтобы тренер хорошо видела все ошибки гимнастки. Он должен быть удобным , не причинять дискомфорт. Лучше если гимнастический купальник для девочки сшит из цельного куска ткани или же имеет плоские швы, которые практически не ощущаются. Правильно выбранный размер - залог комфорта гимнастки. Купальник для тренировок не должен иметь завязки , молнии, пуговицы, шнуровки и т. д., которые могут развязаться, сломаться или просто помешать спортсменке во время активных занятий. Гимнастический купальник должен быть не прозрачны м и иметь определенную длину выреза, как спереди, так и сзади. Цвет купальника выбирается, исходя из требования тренера и личных предпочтений. Чаще всего гимнастки тренируются в черных купальниках, но бывают и исключения, особенно в случае с маленькими спортсменками. Для занимающихся танцами подойдут черные, белые и розовые цвета. Для занятий художественной гимнастикой подойдет как купальник с длинным рукавом, так и с коротким . Купальник для тренировок может надеваться вместе с легинсами, трико, шортами или короткой юбочкой.
rss