Главная Новости

Модные вязаные шапки зимой 2015 — 2016

Опубликовано: 28.09.2018

видео Модные вязаные шапки зимой 2015 — 2016

Каждый сезон дизайнеры и модельеры радуют нас своими новшествами в модной индустрии и конечно не остаются без внимания головные уборы. Это замечательное дополнение, которое спасает от холода или жары, а также подчёркивает Ваш неповторимый стиль. После лета отходят кепки, шляпки на второй план, и в полное владение вступают зимние головные уборы, а именно вязаные шапочки.


Модные шапки зима 2015 - 2016

Чем порадуют на этот раз дизайнеры, мы узнаем ниже.

Поверьте, в этом зимнем сезоне найдётся для каждой модницы уникальная и неповторимая шапочка. Дома моды представляют Вашему вниманию богатый выбор и разнообразный ассортимент. Это поразит Ваше воображение наличием разных форм, фактур, цветов, моделей вязаных шапочек. Давайте подробнее остановимся на обещанных сюрпризах и модных новшествах зимы 2015-2016.

Непревзойдённые модели вязаных шапок зимой 2015-2016

Зимний сезон 2015-2016 обещает массивность приглушенных и ярких тонов и может использоваться для выразительного и самодостаточного образа. Орнаменты этно-стиля, разнообразных узоров и принтов также присуще этой зимой. Особенно следует обратить внимание на этно-стиль, эта символика разных узорчиков делает головной убор очень ценным и важным атрибутом. Этот стиль будет очень популярен и соберёт массу поклонниц. В модных вязаных изделиях также мы увидим особую вязку, интересные тканевые вставки, принт, различные вышивки и конечно этнические узоры. Ваше внимание покорят изделия из лохматости и лёгкости, благодаря особой структуре нити и вязки. Такая шапочка только добавит в ваш стиль воздушности и романтики.

Неповторимые оттенки цветов вязаных шапок зимой 2015-2016

Зимний сезон 2015-2016 покажет многообразие оттенков, цвета и расцветок. Нет монотонности и ограниченности, а лишь необычные и креативные сочетания. Это могут быть как яркие, неоновые оттенки, искрящие выразительностью и цветом, так и  приглушенные пастельные тона обладающие шармом и изысканностью. Стилисты рекомендуют подбирать цвет вязаной шапки в противоположность раскраске верхней одежды. Созданный контраст только сыграет Вам на руку. В снежный морозный день так не хватает яркости, радости. Дизайнеры советуют выбирать такие цвета: каштан, рыжий, шоколад, беж, серый цвет и синий с белым.

Немыслимые формы зимой 2015

Помимо разных вариаций цвета и моделей, стилисты обещают поистине большой выбор различных форм. Будут разбегаться глаза от стильных вещиц, но только Вам решать что выбрать: стиль Че Гевары или милые шапки с ушками, а может Вы в восторге от мордочек животных волка, зайца или же необычных и весёлых шапок-носков. Также в этом сезоне можно озвучить поговорку, что всё новое — забытое старое. Вспомним дедушкины ушанки с отворотами из меха (кстати, сейчас, будет модно вязаная ушанка с разными вставками) или представим себя в виде лыжника, у которого шапка с помпоном. И это всё мы увидим совсем скоро зимой в 2015 году.

Любителям вязаных беретов не стоит унывать, ведь последние так же популярны и привлекательны. Обратите внимание на вязаные береты «расхлябанной» формы, они очень забавно свисают в виде носка сзади. Дизайнеры не ограничивают Вас в цветах, но лучшим вариантом остаётся яркость и контрастные узоры. Деловые дамы так же не остаются без внимания и могут лицезреть береты с пайетками и вязаными цветами, шапок в виде шляпки, подчёркивающих всё это бежевым тёплым цветом.

Стиль и мода головных уборов осень-зима 2015-2016

Быть стильным и модным хочется всегда, привлекать своим внешним обликом окружающих, быть в восторге от себя, чувствовать себя уверенной в любой ситуации. Желание хорошо выглядеть движет нами с детства, когда мы подражаем своей маме или когда конкурируем с подружками — в конце концов, нами движут мотивы быть лучше. Что ж, в этом могут помочь опытные специалисты модной индустрии.

Головной убор это не просто дополнительный аксессуар, а необходимая составляющая целостности образа. Модельеры с каждым годом стремятся поразить широкую аудиторию и не оставить без внимания искусных модниц. И как мы видим, вязаная шапка лидирует в списке актуальных головных уборов, и мы видим её всё в новых вариациях.

Следует обратить внимание на советы дизайнеров и сделать правильный выбор, основываясь на своих предпочтениях:

Сочетаемость с верхней одеждой и следование стилевому направлению, если это спортивный образ, то и шапка должна быть в таком же залоге, например шапка с помпоном. Особенности формы лица значительно влияют на выбор головного убора, для того что бы подчёркивать свои достоинства следует это учитывать. Обладательницам круглого лица не подойдёт облегающая шапка маленьких размеров, а скорее массивная с грубой вязкой. Обладательнице с худым и вытянутым лицом наоборот маленький аккуратный фасон будет к лицу. Ушанки и шапки закрывающий лоб с четкой геометрической формой находка для девушек желающие скрыть крупные скулы. Для овальной формы лица нет ограничений, с такой формой лица любая шапка будет смотреться достойно. Цвет кожи имеет не последнюю роль в выборе цветовой гаммы, ведь одним определённый цвет идеально подходит, а другим не идёт к лицу. Тёмная цветовая гамма идёт светлым оттенкам кожи, поэтому светлая и постельная гамма подойдёт смуглому и тёмному типу кожи.

Популярные вязаные шапки

Простота — признак хорошего вкуса. Всё гениальное просто. Такой дизайн с рельефными узорами смотрится шикарно и очень стильно. Тем более, такая фактура подходит многим образам и комфортно сидит. Объём и массивность. Очень лёгкий, романтичный стиль создаст непринуждённый, милый образ. Такой фасон идеально подходит высоким дамам, так как скрадывает рост, делая силуэт более воздушным. Многоузорность. Почитатели узоров косы могут смело вязать или покупать разнообразные вариации таких шапочек. Смотрится очень женственно и интересно. Такая вязка напоминает домашний уют, и шапку можно комбинировать с шарфами такой же вязки, что делает её ещё более привлекательной. Тёплый и светлый оттенок ещё больше подчёркивает рельефность и элементы вязки. Эксперименты с отворотом. Удивительные фасоны отворотов пользуются популярностью и считаются универсальными. Дополнить такое решение можно помпоном, выполненным из ниток или меха. Цветовые решения могут быть разными: однотонными, меланжевыми, полосатыми, контрастными. Такие шапки пользуются спросом у молодёжи, для взрослой категории шапки с отворотом дополнены узорами косы. Спокойные пастельные оттенки позволяют сочетаться как с куртками, так и с шубами. И завершить образ можно длинным шарфом с таким же оттенком. Смелая практичность . Последнее место разделяют береты и шапки–гармошки. Универсальность гармошки заключается в её складках, которая очаровывает своим дизайном, а также наслаивание складок обеспечивает тепло в холодные зимние дни. Парни и девушки сочетают её с разными стилями одежды и любят её за удобность и практичность. Тёплые береты из ангоры это незаменимый вариант для романтичных дам. Прекрасная половина почетает такие береты за теплоту и красоту. Получается нежный и изящный образ, который переносит нас в 90-е и оставляет частичку прошлого.

Дизайнеры не настаивают на предпочтении и следованию определённых цветов, а, наоборот, не ограничивают в сочетании расцветок.

Скромные и простые головные уборы выполнены в однотонном решении и подходят под любую верхнюю одежду. Необычные и контрастные шапки могут сочетать в себе различные элементы, рельефные узоры, чередовать толстые и тонкие нити, цвет и толщину. Это может быть обычная полосатая или много фактурная и причудливая шапка. Полоска интересно выглядит на контрасте цветов, как классически черно-белого, так и разнопланового сочетания. Меланжевая прядь из нескольких оттенков порадует цветным и красочным видом в ненастную и дождливую погоду. Эксклюзивные жаккардовые узоры в этно-стиле делают образ родным и атмосферным

Дизайнеры не ограничивают в полётах фантазии и смелых экспериментах, ведь зная хитрости и тонкости, Вы найдёте неповторимый и индивидуальный головной убор.

Эту страницу находят по запросам:

вязаные шапки 2015-2016 со схемами спицами женские с описанием и фото вязание спицами для женщин модные модели 2015 года с описанием вязаные шапки 2015-2016 со схемами вязание шапок спицами для женщин модные модели 2015 года с описанием
rss