Главная Новости

Осень-зима 2012-2013. Модные тенденции

Опубликовано: 28.09.2018

видео Осень-зима 2012-2013. Модные тенденции

Показ Fendi осень-зима 2012-2013

Моде свойственно постоянно меняться. Каждый новый сезон приносит свежие тренды и модные тенденции. Осень-зима 2012-2013 не является исключением. В этом сезоне модницы примерят на себя яркие свитера, толстовки с принтами мультяшных героев и приталенные дубленки.



Главным трендом нового сезона являются свитера, которые идеально вписываются в нашу зимнюю картину. Если в прошлом году в погоне за модным луком девушки скупали свитера крупной вязки (хитом сезона был модный трикотаж 2012 ), то в этом году стилисты советуют запастись укороченным свитером, выполненным в английском стиле. При этом обязательно наличие яркого принта. Мотив может быть совершенно любым, начиная от расцветок животных и заканчивая любимыми супергероями. Особенно популярны скандинавские мотивы и меланж. Если в вашем гардеробе есть изумрудные, терракотовые, оранжевые или гранитные свитера, то вы определенно попадает в категорию модниц. А свитера красного, фиолетового или розового цвета лучше не надевать.


Etro осень-зима 2012-2013

Свитера идеально сочетаются с утепленными леггинсами или узкими джинсами. При этом дизайнеры и стилисты советую выбирать интересные цвета: горчичный, серый, зеленый или персиковый. Черные и темно-синие оттенки остаются классикой, но наличие цвета только приветствуется.


Versace осень-зима 2012-2013

Самым модным цветом этого сезона признан стальной. Самые модные девушки обновят свой гардероб изделиями из состаренной и потертой кожи. Главное правило – отказ от всего беспорядочного, пушистого и бесформенного. В этом сезоне в моде изящность и элегантность. К примеру, рекомендуем женскую одежду от Modaclub.

Среди верхней одежды предпочтение отдают мужским фасонам утепленных курток. Для любителей классики подойдут коротенькие полупальто.

Выбор обуви – исключительно дело личных пристрастий и вкусов. Стилисты советуют в этом году выбирать сапоги на несколько тонов светлее, чем верхняя одежда. В моду вошли как коротенькие сапожки спортивного стиля, так и изящные сапоги средней высоты на высоком тонком каблучке. Очень популярна обувь ковбойского и байкерского фасонов. Они идеально подходят к зимней одежде, выглядят всегда интересно и необычно. А вот унты потеряли свои позиции, выходить в них на прогулку есть смысл только в очень холодные дни.

Что касается сумок, то действует одно правило – отказаться от меха. Лучше выбирать классическую кожу или даже плащевку. Очень модным трендом в этом году считается сочетание замши и кожи. Форму сумок также стоит выбирать индивидуально. Однако мешковидные сумки советуют сочетать с одеждой спортивного стиля. Сумки-бананы и саквояжи будут смотреться очень стильно и модно в этом сезоне.

Мужская мода этого сезона все больше точек соприкосновения находит с женскими тенденциями. В моде свитера, но это должны быть широкие и объемные модели. Пуловера и свитера с большими пуговицами, яркими заклепками и другими интересными деталями приветствуются. Что касается цветовой гаммы, то здесь уже все зависит от личных пристрастий. Это могут быть свитера цвета мокрого асфальта или же мягкие кремовые оттенки.

Рубашки в этом сезоне стилисты и дизайнеры советуют часто не надевать. Вообще наблюдается тенденция к возвращению тинейджерской моды. Вне конкуренции, конечно, толстовки. При этом предпочтение отдается моделям с яркими принтами, в частности с супергероями и героями мультфильмов. Стоит вспомнить и модный тренд 2000-х, когда на кофты с длинным рукавом надевали футболки другого цвета.

Джинсы все так же в моде. Но набирают популярность мешковатые брюки, а также укороченные узкие модели, желательно каких-нибудь ярких цветов. Это могут быть зеленые, коричневые или фиолетовые оттенки.

Не покидают мужской гардероб шитые пиджаки. Модными остаются ворота-хомуты и косые ворота.

Что касается кожи, то, в отличие от женской моды, она не является главным трендом. Гораздо интереснее будут смотреться тканевые модели. Тем не менее, некоторые дизайнеры разбавили свои коллекции кожаными пальто с мехом. Самым модным вариантом этого сезона считаются парки с меховым капюшоном. При этом мех должен находиться внутри капюшона. Если же мужчины любят носить зимой удлиненные модели, то дизайнеры предлагают пальто и дутые пуховики до середины колена. Самые модные цвета – цвет фуксии, голубые оттенки и мокрый асфальт.

Главный выбор сезона среди обуви – высокие сапоги из кожи, украшенные всевозможными бляшками, ремешками и другими металлическими деталями.

К головным уборам особых претензий нет. Единственное, не стоит выбирать утепленные модели кепок. Вы не найдете их ни в одной коллекции этого сезона. Все остальное обусловлено личными вкусами. Это могут быть вязаные шапки любого фасона, в том числе с помпоном, и даже кожаные береты. Одним словом, можно носить практически все, главное, чтобы это подходило к одежде и грело голову.

Материал предоставил сайт  http://www.modaclub.com.ua/

Эту страницу находят по запросам:

новые тенденции в вязании детских повязок
rss