Главная Новости

Norveg

Опубликовано: 28.09.2018

видео Norveg

A norvég tömegmészárlás - 22.06.2011

Секрет высокого спроса на термобелье Norveg объясняется очень просто. Для изготовления качественного термобелья используется исключительно натуральное сырье, в связи с чем, каждый человек, который приобретет термобелье, будет ощущать удобство и комфорт.



Благодаря использованию в производстве термобелья волокон из мериносовой шерсти, белье гипоаллергенно и подходит даже для самой нежной и чувствительной кожи. Качество белья Norveg с каждым годом только совершенствуется и становится лучше, уютнее и комфортнее.

Термобелье Norveg для мужчин.


Norvég nyelvlecke 1

Мужская линия термобелья Norveg представлена несколькими сериями - Soft и Outdoor Hunter. Первая серия предназначена для обычного использования, в нормальных условиях, например, его можно надевать на работу или недолгую прогулку. Второй тип мужского термобелья Norveg относится к спортивному типу, его надевают на рыбалку, охоту или во время длительного пребывания на улице в холодную или влажную погоду. Изначально термобелье Norveg и предназначалось для тех людей, для которых в первую очередь важен комфорт. Белье марки Norveg на рынке термобелья относится к белью бизнес класса.

Термобелье Norveg для женщин.

Основными критериями, которыми пользуются многие женщины при выборе термобелья — это не только удобство и комфорт, но и презентабельный внешний вид. Женское термобелье Norveg соответствует всем этим требованиям. Для прогулки, на работе, независимо от времени года и температуры, необходимо использовать женское термобелье Norveg серии Soft. Что немаловажно, фирма Norveg изготавливает термобелье и для беременных женщин, это, несомненно, повышает спрос. Термобелье Norveg серии Hunter подойдет для поездки на горнолыжный курорт, а также во время долгих прогулок зимой.

Ни для кого не секрет, что человечество, а особенно жители мегаполисов, под воздействием прогресса и развития инновационных технологий, забывают и даже более того - практически никакого внимания не обращают на природу. Многие разменивают жизнь в деревне в собственном доме, с чистой экологией, на загрязненный крупный город и проживание в многоквартирных домах. И некоторые считают это своей удачей и наибольшим достижением в жизни. При этом согласно статистическим данным, большая часть людей среди долгожителей проживают именно в деревнях, поселках, которые окружены лесами или горами, со слабо развитой инфраструктурой. И это о многом говорит! А если говорить о качестве одежды, то только лишь натуральные материалы, а не синтетические, позволят ощущать себя в одежде комфортно, уютно и удобно.

Поэтому, необходимо как можно раньше задуматься о нашем прошлом, об опыте предков, у которых и продолжительность жизни была дольше, и они сами были гораздо ближе к природе, нежели люди из современного общества. Прошлое играет важную роль в жизни людей, потому что благодаря мудрости предыдущих поколений и развитию современных технологий, торговая марка Norveg стала уникальной на рынке термобелья и заняла свою нишу.

Термобелье, которое изготавливает фирма Norveg, отличается от прочих торговых марок тем, что в производстве белья применяется технология Norveg Hunter — это новая особенная разработка компании, в основе которой заложен принцип изготовления белья из двухслойного материала. В качестве верхнего слоя применяют шерсть Merino Wool, которая отлично сохраняет и удерживает тепло. Нижний слой Termolite представляет собой ткань с трубчатой структурой, которая является хорошим теплоизолятором и отлично справляется с отводом влаги. Благодаря использованию Lycra, термобелье становится эластичным, и хорошо облегают тело.

Преимущество термобелья Norveg состоит в том, что его эффективность не зависит от того, чем занимается человек — спокойно ходит или занимается спортом. Это очень важно, ведь во время занятий физической культурой или спортом выделяется значительное количество влаги. Если вместо термобелья человек надел обычное, влага не выведется и наступит переохлаждение организма. В этом случае появятся дополнительные нагрузки на организм - для поддержания нормальной температуры тела. А благодаря термобелью Norveg с выведением влаги не будет никаких проблем, ведь оно обеспечит сохранение тепла, что позволит чувствовать себя комфортно, как во время физических нагрузок, так и на охоте или рыбалке.

Технология Termolite заботится о выведении влаги с тела человека на наружный шерстяной слой, после чего влага испаряется в короткий срок. Что немаловажно, такое термобелье не допустит возникновение запаха пота, и человек будет чувствовать себя не только тепло и уютно, но свежо и уверенно на протяжении длительного времени, независимо от нагрузок.

При выборе термобелья необходимо следить за тем, чтобы оно было максимально облегающим к телу. Именно от этого зависит, сможет белье выполнять свои функции или нет. Выбрать необходимое термобелье и купить термобелье Norveg не сложно, ведь благодаря содержанию лайкры обеспечивается его эластичность, следовательно, белье будет надежно прилегать к телу, а не сильно его передавливать, что обеспечит человеку комфорт и удобство во время использования белья.

Для того, чтобы термобелье Norveg служило Вам как можно дольше, необходимо учитывать особенности ухода за изделиями Norveg .

Купить термобелье киев можно в любом спортивном или туристическом магазине.

Не упустите шанс: эта вот видеосъемка не оставит равнодушных.
rss