Главная Новости

ARCTIC CITY парка 7849 купить в интернет-магазине

Опубликовано: 28.09.2018

Мужская  куртка-парка прямого силуэта. Контрастная основная застежка молния выполнена с двумя замками и закрывается ветрозащитной планкой с кнопками. Нижние боковые карманы сделаны один над другим, нижний карман закрывается клапаном с кнопками, верхний карман с застежкой магнитом. Карманы выполнены с применением флиса. Нагрудные карманы закрываются кнопками. На рукаве сделан небольшой карман с кнопкой. В рукавах сделаны внутренние трикотажные манжеты.

Утеплитель: Двойной синтепон Синтетические волокна из полиэстера гипоаллергенны, поэтому одежду с таким утеплителем можно приобретать детям и взрослым людям с аллергией. Волокна полиэстера имеют между собой воздушные полости, что создает эффект термоса и позволяет изделию долго держать первозданную форму. Изделия с утеплителем из полиэстера можно стирать, они быстро сохнут. Любая одежда с таким утеплителем очень легкая, но надежно защищает от холодна и сильного ветра.

Верхний материал: PRO-TEX Мультикомпозиционный материал на основе плетения полиамидных и хлопковых волокон. Он многофункционален, имеет презентабельный внешний вид и приятен на ощупь. Дополнительное внутреннее напыление и внешняя водоотталкивающая пропитка делают его идеальными для использования в качестве наружного материала. Еще бы!!! Ведь такая ткань, всегда защитит от любого вида осадков.

Водонепроницаемость

Обладает высокими водоотталкивающими характеристиками защищает от проникновения влаги.

Ветронепродуваемость

Непродуваемая ткань даже при сильном ветре.

Морозоустойчивость

Материал сохраняет тепло даже при самых суровых погодных условиях.

Подкладочный материал: Подкладочная ткань однотонная. На левой полочке имеются нижний, накладной карман и нагрудный, прорезной карман с молниями. На правой полочке сделан нижний, накладной карман застегивающийся молнией. На уровне талии и на подоле имеются кулисы.

Мех: Енот Натуральный мех енота использован в оторочке капюшона. Мех съемный, что облегчает уход за изделием.

Капюшон: Съемный капюшон оторочен натуральным мехом енота. На капюшоне имеется кулиса.

Уход за изделием:

Особо деликатная стирка в холодной воде

Особо деликатная ручная или машинная стирка при температуре воды до 30°C, большой объем воды, минимальная механическая обработка, быстрое полоскание, не отжимать руками.

Не отбеливать

Отбеливать изделие нельзя, не использовать отбеливающие и хлорсодержащие стиральные порошки.

Сушка в барабане запрещена

Отжимать и сушить в стиральной машине нельзя.

Гладить при низкой температуре

Разрешено гладить при максимальной температуре 110°C (соответствует символу в виде одной точки на терморегуляторе утюга), допустимо для синтетики, нейлона, акрила, полиэстера, полиамида, ацетата; использовать тканевую прокладку, не пользоваться паром.
rss