Главная Новости

Romandini

Опубликовано: 28.09.2018

видео Romandini

Nuages with Jack and Tony

В магазине обуви Romandini каждая женщина обретет свою идеальную пару! Дизайнерская обувь способна стать центральным элементов вашего образа, подобно новой стрижке, она направит вашу жизнь в другое русло, добавит уверенности в себе и заставит почувствовать себя неотразимой.



Не секрет, что женщина посещает магазины не столько из-за практичных соображений, сколько привнести в свою жизнь разнообразие, окунуться в фантазийный мир роскошных материалов и оригинальных фасонов. Шикарные туфли на шпильке, босоножки, овевающие изящными кожаными ремешками женские ножки, ботильоны из замши – коллекции Dyva обладают неповторимым шармом. Каждая женщина сможет выглядеть эффектно и стильно каждый день.


Monologo Stoker - Eleonora Romandini

Итальянские бренды нередко основаны на принципе семейных картелей, и что самое приятное – такая обувь буквально пропитана теплотой, в каждой модели чувствуется частичка души. Лучший тому пример – женственные коллекции от Mary Claud . Дизайн туфель и босоножек прекрасно отражает современные модные тенденции, а комфортная колодка и качественные материалы позволяют сделать такую обувь своими ежедневными спутниками или с легкостью протанцевать в ней всю ночь и не почувствовать усталости!

Еще один итальянский бренд Fabio Di Luna дарит женщине ощущение абсолютной уникальности, ведь его модели подобны ювелирным украшениям, только в отличие от последних, бренд выпускает свои «драгоценные» коллекции исключительно для изящных женских ножек. Поклонницы итальянской марки ценят комфорт и респектабельный внешний вид моделей. Но Sgariglia Luigi не ограничивается линейкой обуви, их сумки из мягкой кожи и замши заставляют женское сердНи одна женщина не может ограничиться лишь одной сумочкой, в ее арсенале обязательно найдутся строгие офисные модели, миниатюрные несессеры для прогулок налегке, роскошные клатчи, достойные красных ковровых дорожек, и универсальные tote.

Сумки Renato Angi смогут ненавязчиво подчеркнуть статус своей обладательницы - авторские модели, украшенные вышивкой ручной работы и потрясающим декором, демонстрируют безупречный стиль.

Доверьтесь вкусу опытных консультантов магазина Romandini – они как никто другой знают, что новые туфли делают женщину счастливой, залечивают ее душевные раны и поднимают настроение. В бутике вы найдете свою идеальную пару не только туфель, но и сапожек, ботильонов, босоножек и других модных «антидепрессантов».

Ассортимент: Женская обувь, Женские сумки, Мужская обувь

Подарочный сертификат приобретается на сумму от 500 рублей

Дополнительные бесплатные услуги: Ремонт обуви во время гарантии

Карта постоянного клиента: дает скидку от 5% до 10%

rss