Главная Новости

Мужские классические туфли и ботинки - Екатеринбург

Опубликовано: 28.09.2018

видео Мужские классические туфли и ботинки - Екатеринбург

Совершенство в деталях

Мужчины, на самом деле, не меньшие модники, нежели женщины. Многие мужчины просто идут в магазин, чтобы купить любую пару классических туфель. Но, если вы до сих пор думаете, что пойти купить классические мужские туфли, задача из легких, то стоит только взглянуть на многообразие моделей, чтобы понять, что каждый вид подразумевает под собой разную степень официозности.



Как купить классические мужские туфли

Мужские классические туфли на шнуровке:

Мужские туфли Оксфорд . Самая официальная из линейки классических мужских туфель. Такую обувь надевают на торжественные и светские мероприятия, они составляют идеальный дуэт к фраку, смокингу, а так же  к «протокольному» костюму.  Свое название классические кожаные туфли на шнуровке получили благодаря студентам одноименного учебного заведения, которые надевали их, чтобы подчеркнуть свою привилегированность, в то время как мужская мода того времени тяготела к сапогам. Черные классические туфли Оксфорды являются синонимом высокого стиля, поэтому идеально подходят для торжественных мероприятий.


Изменение формы носка обуви - мастерская Туфелька

Мужские туфли Дерби. Считаются менее официальными, чем Оксфорды и могут позволить себе в пару как одежду в стиле casual, так и строгий костюм. Черные кожаные туфли гармонично сочетаются с официальным костюмом, тогда как коричневые или двуцветные – с модными брюками-чинос и джинсами.


Фирма KARYA (Турция)

Мужские ботинки Дезерт. Как становится ясно из названия, эти мужские классические туфли, или скорее ботинки, именуются так, потому что сочетают в себе комфорт, так необходимый в пустынных экспедициях, и современный стиль. Высокие мужские туфли из мягкой замши, ставшие классикой, превосходно подходят для официальных мероприятий в прохладное время года. В сочетании с классическим пальто и брюками классические мужские туфли Дезерт являются современного жителя мегополиса.

Мужские туфли Броги. Грубо говоря, Броги – это не самостоятельный вид классических кожаных туфель, а скорее их внешний вид. Брогированием называют нанесение перфорации на мужские туфли. Поэтому выбирая пару для торжественного мероприятия, лучше отдать предпочтение черным классическим моделям с лаконичной перфорацией.

Мужские классические туфли без шнуровки:

Мужские туфли Лоуферы. Минималистических дизайн классических кожаных туфель Лоуфер на плотной подошве и с небольшим каблуком прекрасно вписывается, как в повседневный, так и в деловой гардероб. Чаще всего такие туфли выбирают в дополнение к стилю casual, подчеркивая образ блейзерами и костюмами в клетку, но вы можете купить туфли Лоуферы и в дополнение к строгому  костюму, если сумеете грамотно выстроить свой образ.

Мужские туфли Монки. Такие классические туфли подходят для смелых людей, ведь вместо традиционных шнурков, в их дизайне присутствуют пряжки По конструкции они идентичны со своим собратом – классическими мужскими туфлями Оксфордами, но из-за нетипичной застежки Монки выделяют в отдельный класс обуви. Благодаря своему элегантному внешнему виду мужские туфли Монки отлично подходят к полуофициальному образу.

Мужские ботинки Челси. Челси, как Дезерты, можно отнести к классической мужской обуви для холодного времени года. Подчеркнуто элегантные, такие ботинки идеально сочетаются с пальто и деловым костюмом. Шнурки на данной модели отсутствуют, а фиксация стопы происходит за счет резиновых вставок, которые позволяют комфортно надевать пару.

Принципы официозности классических мужских туфель просты – чем меньше узоров и швов, а так же, чем минималистичнее дизайн, тем больше подходит пара к костюму, соответствующему торжественному случаю. Купить классические мужские туфли вы можете в магазинах ТЦ «Универбыт».

rss