Главная Новости

Бренд Enrico del Gatto

Опубликовано: 29.09.2018

Итальянская компания Enrico del Gatto была основана сравнительно недавно, и еще не успела обзавестись репутацией «мастодонта и законодателя обувной моды». Однако, благодаря своему отменному качеству и демократичной ценовой политике, модная обувь Enrico del Gatto активно набирает обороты популярность в нашей стране и во всем мире. Разумеется, фундаментом для создания столь ярких коллекций послужил многолетний опыт более именитых представителей бренда «Made in Italy», и, конечно же, вековые итальянские традиции. Обувь Enrico del Gatto – это, прежде всего, высокое качество в сочетании с оригинальным дизайном. Практичная женская и мужская обувь: туфли, сапоги, ботинки, полусапожки являются результатом старания обувных дел мастеров с подтвержденной репутацией.

Несмотря на свою относительную молодость, с самого начала итальянская компания Enrico del Gatto старается придерживаться незыблемых правил производства качественной обуви: использование натуральных материалов, внедрение новых технологий и четкое следование не модным тенденциям, а собственному стилю. Главное для этого итальянского бренда – завоевать любовь и уважение покупателей, что, согласитесь, сделать крайне сложно, так как конкуренция, которая развернулась между лучшими итальянскими производителями, довольна высока. Дизайнеры Enrico del Gatto смело заявляют о том, что никогда не отступятся от своих взглядов и своего собственного видения актуальной и стильной обуви, тем самым обеспечив себе, узнаваемость и успех на рынке.

Особого внимания заслуживает продуманная подошва обуви, наделенная противоскользящей основой. Более того, подошва – не тонкая, а это значит лишь одно: ваши ноги всегда будут в тепле, что особенно актуально с наступлением первых холодов. Развитию компании Enrico del Gatto способствует участие в показах мод и обувных выставках мирового масштаба, приобретая новых партеров и, тем самым, укрепляя завоеванные позиции на рынке.

Просмотров: 2743

rss