Главная Новости

Бренд GEOX

Опубликовано: 29.09.2018

видео Бренд GEOX

Geox+Brend men piumo jackets 4, *сток одежда оптом

Магазины обуви Geox представлены в более 100 странах по всему миру. Европейский бренд выпускает коллекции мужской, женской и детской обуви, а так же верхнюю одежду. Вся продукция разработана по запатентованной технологии, позволяющей коже «дышать».



История бренда Geox

Компания была основана в 1995 году итальянцем Марио Полегато . Семья Марио владела винодельческим бизнесом. Идея «дышащей» обуви пришла к Полегато именно во время тематической конференции для виноделов  в Рино. Молодой человек изнывал от жары, а долгие пешие прогулки в солнечном городе сказывались на ногах не самым благотворным образом. В один из таких дней Марио не выдержал и просто продырявил подошву для улучшения вентиляции. Он ощутил результат, сказавшийся на усталых ногах. Так появился первый прототип современных кроссовок Geox .


Geox man piumo jackets - популярные мужские пуховики бренда Geox сток 10ед 52евро/ед

По возвращению домой молодой человек решил заняться производством такой обуви на основе небольшого кожевенного завода, принадлежавшего семье. Потребовалось несколько лет для адаптации новинки к требованиям рынка. Именно так возник бренд Geox, взявший свое название от греческого слова «земля» , а литера «Х» подчеркивает технологичность современности .

География магазинов Geox в настоящий момент охватывают множество стран мира. Вы можете купить одежду и обувь Геокс, которая  идеально подходит не только для занятий спортом, но и для повседневной деятельности, связанной с повышенной активностью.

Специфика бренда Geox

Знаменитая «дышащая» подошва обуви Geox помогает создать оптимальный температурный баланс внутри ботинка и, как следствие, минимизировать потоотделение.

Куртки и пальто Геокс так же разработаны в соответствии с запатентованной системой – вам не страшны холода, так же вы можете заниматься спортом на улице даже в холодное время года.

Композиционные материалы воздухопроницаемые, но не пропускают влагу. Таким образом, одежда и обувь Геокс отлично выводит лишнюю влагу, а внутрь пропускает только воздух.

Аналогов уникальной системы пока не существует в мире – каталог обуви Геокс предлагает модели, которые в любую непогоду обеспечат оптимальную термо- и влагорегуляцию.

Зимние модели сохраняют оптимальный температурный режим за счет специальной стельки, покрытой дополнительным алюминиевым слоем. Покупая ботинки Геокс , вы защищаете себя от непогоды и создаете комфортную среду для своих ног.

Компания активно сотрудничает с Министерством здравоохранения, изучая особенности потоотделения и теплоотдачи человека. Данные используются для создания обуви, которая бы позволяла миру дышать. Не секрет, что различные ежедневные факторы влияют на загрязнение окружающей среды. Сотрудничество помогло найти решения для создания целой экологической линейки обуви Geox, протектор которой бережно относится к поверхности земли.

Ассортимент Geox

Магазины Геокс представляют широкий ассортимент обуви и верхней одежды:

Мужская обувь. Обувь Geox – это прежде всего забота о комфорте ваших ног. Специальная мембрана, встроенная в подошву, позволяет постепенно выводить потоотделения, в то же время, не пропуская влагу снаружи, – ваши ноги всегда будут сухие, даже если на улице дождь и снег. В линейках представлены различные модели – вы можете купить обувь для спортивного зала , деловые варианты и повседневные модели. Возрастная категория не имеет ограничений: молодые люди здесь найдут кроссовки Geox современного дизайна, а более солидные– классические элегантные туфли и ботинки .

Женская обувь. У Геокс есть несколько линеек женской обуви – повседневная, спортивная и декоративная. Обувь на каждый день представлена удобными моделями ботинок, сапог, босоножек , которые имеют классический дизайн и практически исключают декоративные элементы. А вот коллекции Hollywood и Venice словно созданы для красных ковровых дорожек. В туфлях Geox комфорт умело сочетается с внешним лоском, что идеально подходит для создания вечернего образа.

Детская обувь. Геокс создает детские коллекции, учитывая особенности формирования растущей стопы. Особое внимание уделяется ортопедиечским требованиям и возрастным особенностям обуви. Всем известно, что маленькие непоседы невероятно активны, но в ботинках Geox они могут ходить весь день, что не отразится на здоровье детской стопы.

Верхняя одежда. Линейка верхней одежды является молодой, но перспективной. В магазинах вы можете купить куртки и пуховики Geox , они обладают стильным дизайном и уникальной функциональностью. Бренд отдает предпочтение классической цветовой гамме, в коллекциях преобладают черные, белые, серые, синие и коричневые оттенки. Детские пуховики Геокс обладают всеми признаками соответствия «взрослой моде».

Купить обувь Geox – значит, подарить здоровье себе и окружающему миру.

rss