Главная Новости

Бренд Moxie Girls

Опубликовано: 29.09.2018

видео Бренд Moxie Girls

обзор на оак из подделки братц зилас

Куклы MOXIE - будь собой! Следуй за мечтой! Любая девчушка способна порой совершать всякие необыкновенные вещи. Однако не существует ничего невыполнимого, когда ты уверена в себе, своим мечтам и имеешь перед собой четкую цель.



MOXIE – это веселые, юные подружки - Эйвери, Лекса, Софина и Саша - им всем от четырнадцати до восемнадцати лет и они станут отличными подружками для ваших дочек. Они модные, умеренно яркие, общительные, целеустремленные, любознательные и очень дружные. Куклы MOXIE могут позволить себе не всегда следовать новым модным веянием, так как они сами ее творят! У каждой из кукол- подружек MOXIE свой индивидуальный, неповторимый стиль, они все весьма современны, их стиль представлен в диапазоне от японского аниме до американского граффити. В мире моды кукол MOXIE ценят естественность и непосредственность, индивидуальность и самовыражение, отважность и любопытство, дружбу и взаимовыручку. Игры вместе с куклами MOXIE способствуют развитию наблюдательности, художественного вкуса, мелкой моторики и даже логики!


НАША КОЛЛЕКЦИЯ КУКОЛ LIV

Любая девочка порой способна совершать необыкновенные вещи. Но нет ничего невыполнимого, пока ты верна себе и своим мечтам. Куклы MOXIE! Будь собой! Следуй за мечтой!

Просмотров: 3278


Kids programm "Куклы BRATZ"

rss