Главная Новости

Бренд Maidenform

Опубликовано: 29.09.2018

видео Бренд Maidenform

Women Try Amazon's Top-Selling Bras

История фирмы Maidenform началась в 20-х годах XX века. В Нью-Йорке, Ида Розенталь и Энид Биссет создали ателье, по пошиву платьев на заказ. Придя к выводу, что платье будет сидеть гораздо лучше, если использовать естественные линии лифа, Биссет разделила его на две отдельные чашечки, соединенные между собой плотной вставкой из эластичной ткани.



Уильям, муж Иды Розенталь, преобразил творение Биссет и назвал свое изобретение "бюстгальтер девственной формы", который вшивался в каждое платье. Покупая такие платья, клиенты вскоре стали обращаться за приобретением самих бюстгальтеров.

Поскольку спрос на бюстгальтеры неизменно возрастал, Ида и Уильям Розенталь и Энид Биссет основали компанию, которая стала выпускать бюстгальтеры под торговой маркой Maidenform . На сегодняшний день компания Maidenform является самым крупным производителем белья в США и контролирует 35% рынка в Америке. Продукция фирмы Maidenform продается сейчас более чем в 70-ти странах. Начав свое развитие с производства только бюстгальтеров, сейчас Maidenform может предложить широкий ассортимент предметов дамского туалета, корсетных изделий и корректирующего белья.


KRAFTWORKS | MAIDENFORM | BRAND ANTHEM :30

Коллекции белья бренда Maidenform отличает высокое качество, удобство и комфорт, безупречные формы моделей, практичность и оригинальный стиль.

rss