Главная Новости

Верхнесалдинское Металлургическое Производственное Объединение (г.Верхняя Салда)

Опубликовано: 29.09.2018

Верхнесалдинское Металлургическое Производственное Объединение появилось в 1933 году в Подмосковье, но в годы Великой Отечественной Войны было перенесено в город Верхняя Салда. Во время военных действий компания сыграла важную роль в изготовлении авиационных моделей. Сейчас существует несколько секторов производства. С 1991 года "ВСМПО-Посуда" выпускает кастрюли, сотейники, подносы и другие товары из нержавеющей стали. Фирма использует новейшее итальянское и немецкое оборудование, но устанавливает более низкие цены на продукцию, чем зарубежные предприятия.


Где прессуют сильнее всех на свете?

Компания разделила ассортимент посуды на несколько подкатегорий: изготавливается продукция для праздничной сервировки стола, для пикника на природе, для поездки на дачу, для каждодневного использования. У каждой из категорий свои характеристики. Так, посуда салда серии «Гурман-Классик» подходит для ежедневного употребления и отличается оптимальным соотношением цены и качества. Продукция серии «Гурман-Стекло» характеризуется повышенной прочностью и жаростойкостью. Посуда категории «Гурман-Профи» подходит не только домохозяйкам, но и профессионалам, удобна для приготовления на открытой кухне, а матовая шлифовка стенок кастрюль и сотейников позволяет максимально сохранить вкус и запах блюда. «Встреча» характеризуется широким ассортиментом – есть блестящие баранчики, пепельницы, кокотницы, подносы. Такая посуда будет презентабельно смотреться во время любого, даже самого роскошного застолья.

Посуда салда обладает полезными свойствами, немаловажными для покупателя. Тройное дно, состоящее из прослоек сталь – алюминий – сталь позволяет пище не пригорать и делает кастрюли и сотейники особенно прочными. Приготовленные блюда могут храниться в кастрюлях и котелках в 2-3 раза дольше, чем в обычной посуде. Сплав из нержавеющей стали, хрома и никеля используется не только при изготовлении сковород и подносов, но и для создания хирургических инструментов, что обеспечивает его устойчивость к перепадам температур и различным веществам, таким как уксус и пищевые кислоты. Все это делает продукцию компанию незаменимой для покупателя.

rss