Главная Новости

ПРОКТЕР & ГЭМБЛ в интернет-магазине ximmarket.ru

Опубликовано: 29.09.2018

В подразделениях и на производствах копании Procter & Gamble, находящихся в 80 странах мира, трудятся свыше 135 тысяч высококвалифицированных специалистов, постоянно разрабатывающих актуальные новинки и работающих над повышением качества выпускаемой компанией продукции (товары марок Gillette, Жиллет Фьюжн, Ariel (Ариэль) и других).

В настоящий момент главными направлениями развития бизнеса компании является производство пяти категорий товаров:

косметика, парфюмерия и гигиенические средства (Gillette, Жиллет Фьюжн и другие); средства для поддержания здоровья; средства для ухода за детьми и изделия для семейного использования; чистящие и моющие средства для ухода за домом (Ariel (Ариэль) и т.д.); корма для животных.

Наиболее популярными и востребованными во многих странах мира торговыми марками компании Procter & Gamble являются Pampers, Oral-B, Ariel (Ариэль), Lenor, Pantene, Tide, Duracell, Always, Head&Shoulders, Gillette (Джилет) и многие другие товары, завоевавшие сердца благодарных покупателей во всем мире.

Благодаря постоянному взаимодействию с потребителями и организации эффективной обратной связи специалисты компании Procter & Gamble постоянно находятся в курсе актуальных требований рынка. Это дает возможность вносить усовершенствования и постоянно улучшать выпускаемые компанией продукты.

В России первое официальное торговое представительство компании Procter & Gamble появилось в 1991 году. С тех пор собственная филиальная сеть компании существенно расширилась и помимо четырех офисов в Москве «Проктер Энд Гэмбл» располагает заводами в Санкт-Петербурге, Новомосковске и Дзержинске, а также региональными представительствами в Петербурге, Ростове-на Дону, Екатеринбурге и Новосибирске.

rss