Главная Новости

 Як Вибрати Костюм На Весілля

Опубликовано: 29.09.2018

           

Вибираючи костюм на свадьбу, учтите как можно больше особенностей фигуры, различных деталей, которые помогут костюму лучше сесть по фигуре, сделать ее гармоничной, а Вам помогут чувствовать себя комфортно. При разных типах телосложения нужно учитывать те или иные особенности кроя костюма, давайте определимся, какие.

При плотном телосложении и высоком росте, то есть крупной, масштабной фигуре, лучше выбирать приталенные или полуприталенные пиджаки, они сделают фигуру визуально стройнее. В этом же вопросе поможет жилет из того же материала, что и весь костюм. Вообще постарайтесь, чтобы костюм был выполнен из одного материала. Брюки подойдут свободного кроя, на талии должны быть защипы. Надевая галстук, предпочтение отдайте широкой модели небольшой длины.

Если Вы высокого роста, а фигура у Вас не столь объемная, как в предыдущем случае, а стройная или даже худощавая, то пиджак наоборот должен быть свободного кроя, двубортный с широкими лацканами. Лучше, если жилета не будет вовсе, но при необходимости подберите цвет, отличный от цвета костюма. По возможности, пусть брюки и пиджак будут исполнены из тканей различных цветов и можно даже фактур. Брюки, как и все остальное, должны быть свободными, можно подобрать модель с отворотами, при Вашей фигуре, в отличие от других, они будут смотреться органично.

Невысокому и стройному мужчине всегда нужно стараться выбирать пиджаки длиннее, чтобы они прикрывали ягодицы. Брюки подойдут с высокой талией, прямого, не свободного кроя, ни при каких обстоятельствах не надевайте брюки с отворотами. Выбирая расцветку, остановитесь на продольной полосе, она визуально удлинит фигуру. Галстуки Вам пойдут узкие.

Набравшись опыта, выбирая костюм на свадьбу , Ви зможете також вдало підбирати повсякденний одяг, подаючи свою фігуру в більш вигідному світлі.

rss