Главная Новости

Ремонт Volkswagen в компании АвтоМакси

Опубликовано: 29.09.2018

Компания АвтоМакси выполняет кузовной ремонт всего модельного ряда автомобилей Volkswagen. Наши специалисты оказывают широкий спектр услуг – от локальной покраски до исправления геометрии кузова. Методы выполнения ремонта выбираются в зависимости от степени повреждения.

Какие услуги мы предлагаем?

Комплексная диагностика. Мы проводим полный комплекс мероприятий по дефектовке  автомобиля и выявлению скрытых повреждений.

Жестяные работы. Работы проводятся на специализированном оборудовании, позволяющем устранять любые дефекты и повреждения в виде царапин, вмятин и разрывов.

Восстановление покрытия. Покраска автомобиля осуществляется в специальной окрасочно-сушильной камере с использованием автоэмалей, подобранных по коду и доведенных колористом до нужного оттенка.

Восстановление геометрии. Устранение сильной деформации кузова, влияющей на ходовые характеристики автомобиля, выполняется на стапеле, использование которого обеспечивает высокую точность реставрационных работ.

Что Вы получаете от сотрудничества с АвтоМакси?

Высокое качество работ. Ремонт осуществляется в соответствии с характеристиками конкретной модели Volkswagen. Ремонтные работы производятся с использованием автоматизированных технологий и специализированного оборудования производства Autorobot, Nova Verta и других фирм.

Гарантированную надежность. На работы по ремонту автомобилей Volkswagen действует гарантия в 6 месяцев.

Экономическую выгоду. Постоянным клиентам предоставляется скидка в 10% на все виды услуг.

Дополнительную информацию Вы можете получить у наших менеджеров, позвонив по телефонам, указанным в разделе «Контакты».

rss