Главная Новости

Писсуары и перегородки

Опубликовано: 29.09.2018

видео Писсуары и перегородки

Жители Лондона могут выпить кофе в общественном туалете XIX века (новости) http://9kommentariev.ru/

В интернет-магазине «ЛАВАЛЬ» представлен широкий ассортимент писсуаров и писсуарных перегородок от европейских производителей. Вы сможете недорого купить модели, максимально соответствующие вашим требованиям для мужских общественных туалетов, офисов, ресторанов или домашних санузлов. Мы осуществляем продажу розничных и оптовых партий, организовываем их доставку в любой уголок Москвы.



Писсуары обладают отличными эксплуатационными характеристикам и эстетическими качествами. За счет малого объема резервуара они занимают меньше пространства. Такие изделия являются и более гигиеничными, чем классические напольные унитазы. Благодаря отсутствию ножки под ними не скапливаются пыль и грязь.


Видео инструкция по установке сантехнических перегородок

При выборе писсуаров следует ориентировать не только на стоимость, но и на такие характеристики:

тип монтажа — навесные модели универсальны и подходят к любому санузлу, а вот напольные конструкции хорошо смотрятся только в просторных помещениях; материал — лучше всего приобретать изделия из фаянса или фарфора. Они имеют плотную структуру и позволяют минимизировать накопление грязи и влаги в микропорах; подвод и выпуск воды — подвод может быть верхним, нижним, боковым или задним. Меньше всего шума исходит от нижнего подвода. Выпуск бывает горизонтальным или вертикальным. Если отвод воды будет выполняться через трубу, смонтированную в полу, то нужен горизонтальный выпуск.

Чтобы уточнить цену писсуаров и приобрести перегородки между писсуарами с инсталляциями или обычными бачками в магазинах «ЛАВАЛЬ», закажите обратный звонок или позвоните по телефону +7 (495) 948-04-33. Наши специалисты проконсультируют по любым техническим вопросам и помогут в выборе сантехники.

rss