Главная Новости

Смесители для ванной Roca

Опубликовано: 29.09.2018

видео Смесители для ванной Roca

Смесители для ванны Roca Thesis

Испанский бренд «Рока» известен высоким качеством исполнения в сочетании с интересными техническими решениями. Производитель оснащает свою продукцию сенсорными датчиками, электронными системами, термостатическими элементами.



Потребители ценят смесители «Рока» и за современный дизайн — стильный и лаконичный. Ассортимент содержит десять коллекций:

Targa; Atlas: Victoria; Esmai и так далее.

В нашем каталоге представлена продукция для душа, ванны, раковины. Все модели однорычажные, что позволяет легко регулировать напор воды и ее температуру. Хромированная поверхность имеет привлекательный внешний вид и хорошо защищена от негативных воздействий.



При выборе смесителя Roca обращайте внимание на форму и длину излива. Важный момент — наличие донного клапана: это возможность экономить водные ресурсы и, следовательно, семейный бюджет. Некоторые модели идут в комплекте с аксессуарами; при желании нужные дополнения можно приобрести отдельно.


Смесители для душевой Roca Victoria-T

Заказывайте испанские смесители по телефону или через онлайн-форму. Свяжитесь с нашими сотрудниками для получения развернутой информации и уточнения интересующих вас деталей.

rss