Главная Новости

Мойки Elleci

Опубликовано: 29.09.2018

видео Мойки Elleci

Кухонная мойка Elleci Sirex 475 Еlectronic

Стильные, элитные мойки из гранита Elleci (Эличи) производства Италии поражают с первого взгляда даже самого требовательного покупателя изысканностью дизайна и новаторскими технологиями. Разнообразный модельный ряд раковин с использованием натурального гранита (дизайн Granitek (Гранитек)) и металлических вкраплений (дизайн Metaltek (Металтек)), а также полноценная цветовая гамма, позволяющая подобрать мойки Elleci для любой кухни, ярко выделяют мойки из гранита Эличи среди элитных кухонных моек итальянских производителей.


Кухонная мойка Elleci EGO 450

Granitek состоит из более 80% натуральных гранитных гранул и бесцветной экологичной акриловой смолы. Цветовой подбор гранитных гранул определяет цвет готового изделия.

Поверхность гранитных моек Elleci из материала Granitek имеет точную структуру естественного камня. Этот аспект делает изделие более привлекательным и создает красоту на вашей кухне.

Sudoper Elleci EASY 300 Full Black

Также в производстве гранитных моек Elleci применяется специальный состав Metaltek . Это сложный материал. Он состоит из более 80% натуральных гранитных гранул, бесцветной экологичной акриловой смолы и металлических частиц, которые придают изделию особую красоту. Новые цвета хром, алюминий титан с металлическим эффектом соответствуют любому прибору из нержавеющей стали и другим компонентам кухни.

 

rss