Главная Новости

Унитазы Azzurra

Опубликовано: 29.09.2018

видео Унитазы Azzurra

Обзор унитазов Azzura от Aqua24.ru

В каталоге компании «ЛАВАЛЬ» представлены все основные линейки унитазов этой популярной итальянской марки. В каждой из них есть модели следующих типов:


Экономичный смыв унитазов Azzurra Ceramica

компакт; с высоким бачком; подвесные; приставные.

Кроме этого, унитазы различаются по расцветке используемой фурнитуры. Она может окрашиваться под бронзу, золото, медь и хром, что позволяет идеально сочетать сантехнику с другими элементами интерьера. Крышки для подвесных и других унитазов Azzurra выполняются не только в стандартной белой окраске, но и под дерево — в цвете «орех».


Унитаз подвесной Azzurra Jubilaeum JUB 100/SOSK,тест ,смыв ,toilet bowl pendant,\flush in the toilet

В каталоге производителя можно выбрать модели со всеми типами выпуска: горизонтальным, вертикальным, косым. Особой популярностью пользуются подвесные унитазы Azzurra, которые занимают минимум места в помещении. Помимо практичности и удобства эта сантехника характеризуется также приятным дизайном. Мягкие округлые формы унитазов с первого взгляда выдают в них изделия премиальной категории. Для каждой модели в каталоге можно найти аксессуары, в том числе сиденье нужного цвета и механизм смыва с расширенными функциями.

rss