Главная Новости

Защита паха

Опубликовано: 29.09.2018

видео Защита паха

ЗАЩИТА ПАХА TITLE

Защиту паха рекомендуется обязательно использовать всем спортсменам-единоборцам в независимости от их возраста и профессионального мастерства. Во-первых, это необходимо для собственной же безопасности, во-вторых, правила профессиональных турниров жёстко, вплоть до угрозы дисквалификации, требуют выхода на поединок с такой защитой. Купить ее можно в наших магазинах в Петербурге или через интерет с доставкой по всей России. В интернет-магазине спортивной экипировки для различных видов единоборств Fight-Evolution.ru вы можете купить популярные и актуальные модели защиты паха в Петербурге. Доставка по всей России.



Цена

Бренд

Сортировка:

На странице:

Защита Паха BEAST. Выполнена из текстильного чехла и пластиковой съемной раковины с силиконовыми краями. Одевается на шорты спортсмена или нижнее белье. Имеет удобную и надежную систему фиксации на липучках.


Защита паха Shock Doctor Ultra Pro - обзор от 4ММА

Бандаж - Защита Паха AML. Модель выполнена из текстильного чехла и пластиковой съемной раковины с силиконовыми краями. Одевается на шорты спортсмена или нижнее белье. Имеет удобную и надежную систему фиксации на липучках.

Защита Паха Jagged Черная. Модель выполнена из текстильного чехла и пластиковой съемной раковины с силиконовыми краями. Одевается на шорты спортсмена или нижнее белье. Имеет удобную и надежную систему фиксации на липучках.

Защита Паха Женская Amigo. Отлично фиксируется на поясе с помощью широкой резинки. Имет анатомичную форму. Внешний материал: полиуретан. Подходит для всех контактных видов единоборств.

Бандаж Everlast. Отлично фиксируется на поясе с помощью широкой резинки. Имет анатомичную форму. Внешний материал: полиуретан. Подходит для всех контактных видов единоборств.

Металлический Бандаж AML. Удобная и очень надежная защита паховой области спортсмена. Плотное облегание достигается благодаря широким резинкам. 

rss