Главная Новости

Скейтборд Шлем; Шлем для Penny Board; Шлем для Лонгборда ; купить защиту для Пенни борда; Защита для скейтборда - лонгборда - Пенни борда - Penny Board Australia; Пенни Борд Купить Австралийские лонгборды (скейтборды); Официальный Дилер Penny Board Москва

Опубликовано: 29.09.2018

Защита для лонгбордов: каталог

Каждый скейтер знает, что в его спорте важна не только крепкая и надежная доска, но и не менее надежная защита для лонгбордов. Потому что никто не застрахован от падения, даже самый что ни на есть опытный спортсмен. Покупая сам снаряд, приобретайте обязательно и защиту для себя: шлема для лонгбордов, перчатки, наколенники и налокотники и т.д.

Краткий обзор защиты для лонгбордов

Итак, основными средствами защиты в скейтинге являются:

1. Шлем;

2. Наколенники и налокотники;

3. Перчатки.

Защита - наколенники и налокотники

Любой из этих аксессуаров можно приобрести как в отдельности, так и в комплекте. Например, защита Sector9 – это сразу и наколенники и налокотники. Такой набор отлично защитит хрупкие суставные соединения в локтях и коленях и спасет от возможных травм. Рекомендуется как опытным спортсменам, так и новичкам. Имеет разные размеры.

Шлема для лонгборда и скейтборда

Шлем – это важный предмет, предохраняющий голову скейтера. Он просто незаменим при падениях. Мы предлагаем шлем Sector9 – модель, выпускаемую в разных цветовых решениях. В зависимости от ваших предпочтений и пола, вы можете выбрать идеально подходящий. Такая защита очень надежная и качественная. Кроме того, все шлема этой марки отлично вентилируются и весят совсем немного, что делает их практически незаметными даже в самые жаркие дни.

Также в нашем каталоге представлены шлема от Los Raketos. Это молодой российский бренд, зародившийся в прогрессивном Петербурге. Шлема Los Raketos обладают высокой ударопрочностью, они не влагостойки и не токсичны.

Перчатки для катания на скейте и лонгборде

Наконец, перчатки. Этот аксессуар необходим для того чтобы защитить ладони от возможных ссадин. Так как такая травма одна из самых распространенных в скейтинге, без специальной защиты тут не обойтись. Перчатки Sector9 – это очень стильные модели, в которых усилены самые травмоопасные места. Хорошо вентилируются, ладони в них не потеют и не мерзнут. Выполняются в разных цветовых комбинациях.

Еще один вариант – перчатки Loaded . Они имеют широкие регулируемые манжеты и специальные уплотнители на ладонной части и на подушечках пальцев. Удобны, плотно облегают руки.

Наконец, перчатки Arbor. Этот аксессуар имеет скромный, но стильный дизайн. Они более облегчены, чем вышеописанные, практически лишены манжет, но все травмоопасные места тоже защищены. Цвета разные, выбор довольно большой.

Позаботьтесь о своей безопасности и о том, чтобы скейтинг приносил только положительные эмоции – защитите себя!

rss