Главная Новости

Боксерки Everlast

Опубликовано: 29.09.2018

видео Боксерки Everlast

Боксерки Everlast обзор от магазина Спортфайтер

Боксёрки Everlast

Компания Everlast уже давно стала флагманским производителем экипировки и одежды для занятий боксом. Высокое качество материалов и использование новейших технологий создают для спортсмена идеальные условия для тренировок и выступлений на ринге.



Боксерки Everlast занимают лидирующие позиции на рынке. Большинство профессионалов и любителей отдают предпочтение именно этому бренду. Компания выпускает как стандартную обувь для бокса, так и высокие боксерки. Особое внимание заслуживает серия изделий, созданная в сотрудничестве с известнейшей компанией Michelin. Результатом совместной работы стала уникальная серия HydroLast, обладающая поразительными характеристиками и свойствами. Особый материал позволяет приспосабливаться к особенностям ноги спортсмена, что обеспечивает идеальную фиксацию.


Боксерки Everlast HighTop Competition обзор от магазина Спортфайтер

Боксерки Everlast завоевали хорошую репутацию среди спортсменов любого уровня, поклонников любительского бокса и профессионального бокса. Данная компания – признанный флагман среди производителей одежды и снаряжения для занятий боксом. В производстве используются высококачественные материалы и применяются самые последние технологии. Это позволяет создавать для спортсменов оптимальные условия как на тренировках, так и во время соревнований. Многие профессионалы и любители предпочитают именно боксерки Эверласт. У уникальной серии продукции Hydrolast, разработанной при участии известной компании Michelin, имеются уникальные характеристики. В производстве спортивной обуви использовался особенный материал, плотно облегающий ногу и обеспечивающий отличную фиксацию.


ОБЗОР НА БОКСЕРКИ EVERLAST STRIKE !

Боксерки 2015 года выпуска

В новой модели боксерок от производителя Эверласт используется качественная кожа и синтетические материалы, созданные с применением новейших технологий. Обувь легкая и удобная. У нее не скользит подошва. Изделия отличаются долговечностью. Их конструкция обеспечивает максимальную фиксацию пятки.

Высокие боксерки Michelin Hydrolast Everlast

В эксклюзивной модели высоких боксерок использованы синтетическая кожа и сетчатый материал. Невероятный комфорт и сверхнадежная фиксация стали возможны, благодаря способности такой комбинации принимать форму ноги. Новые технологии гарантируют вам высокую прочность и прыгучесть. Кроме того, подошва обеспечивает отсутствие какого-либо скольжения на ринге. Купить боксерки Everlast может любой желающий: цены доступны, как никогда!

Низкие боксерки Michelin Hydrolast Everlast

Модель предназначается для занятий классическим боксом и кикбоксингом. Боксерки четко отличаются великолепной вентиляцией. Эта спортивная обувь практически не имеет недостатков! Инновационная формула была специально разработана специалистами компании Мишлен для бокса. Она позволяет оптимально рассчитывать оптимальную степень ребристости подошвы, чтобы не допускать случайных падений на ринге.

Высокие боксерки Everlast 2015 года

В модели использована высоклассная кожа и новейшие синтетические материалы. Подошва отлично сцепляется с поверхностью ринга. У боксерок качественный крой и пошив, поэтому изделия аккуратные и долговечные. Их швы обладают завидной прочностью. Если вы планируете интенсивно заниматься спортом, вам смело рекомендуется купить боксерки Эверласт. Эта модель способна выдерживать повышенные нагрузки.

Интернет-магазин Round 7 предлагает своим клиентам высококачественные боксерки. Оригинальные изделия реализуются по доступным ценам. Если вам по душе идея сделать занятия спортом и участие в соревнованиях максимально комфортными, тогда вам стоит приобрести самую удобную обувь. Правильный выбор поможет вам легко и свободно передвигаться по рингу. Кроме того, надежная фиксация стопы позволит избежать получения травмы. Сочетание высококачественной кожи с нейлоном не даст вашей стопе потеть. Инновационные технологии помогут вам добиться непревзойденных результатов в спорте. Как известно, работа ног в боксе – это главная составляющая для данного вида спорта. Чтобы решить эту задачу оптимальным способом, необходимо купить боксерки Эверласт. В них вы одинаково хорошо будете себя чувствовать в зале с любым видом покрытия. В моделях спортивной обуви дополнительную безопасность гарантирует поддержка лодыжки. Любую из них сегодня вы можете приобрести недорого!

rss