Главная Новости

Нагреватели полотенец

Опубликовано: 29.09.2018

видео Нагреватели полотенец

CBS-TECHNOLOGY by CENTRAL BARBERSHOP загрузка нагревателя для плотенец и нагревателя для пены.

Телефон по России: 8 (800) 555-1994 Москва: + 7 (495) 646-58-39


Подогреватель полотенец для влажного бритья /СПА-процедуры /Мужские стрижки

В косметологической практике одним из показателей престижности салона считается наличие чистых тёплых полотенец. С их помощью специалист может удалить остатки косметики и дополнительно распарить кожу клиента. Для реализации данной задачи предназначен нагреватель для полотенец с озоновой или УФ лампой, либо с их комбинацией.


Подогреватель полотенец Kocateq TW | Практическое использование

Полотенценагреватель для салонов красоты также служит отличным помощником при разогревании косметических препаратов и содержании стерильных инструментов в соответствующем температурном режиме.

В каталоге товаров интернет-магазина SPAcomfort Вы можете ознакомиться с обширным предложением специализированного оборудования, аксессуаров и косметических средств. Периодически проводятся интересные акции и распродажи популярных наименований, действует система скидок.

Купить полотенце нагреватель можно, посетив раздел с косметологическими аппаратами. На ваш выбор современные приборы в наличии на складе и под заказ, по привлекательным ценам и с гарантийными обязательствами:

нагреватель для полотенец от32 sd 4049a; нагреватель для полотенец м 2010; нагреватель полотенец для салона красоты от Gezatone.

Требуется доставка заказанного оборудования по столице или в иной регион страны? Приобретайте нагреватель для полотенец и указывайте нужный пункт назначения. Менеджеры магазина SPAcomfort оперативно свяжутся с Вами, дополнительно проконсультируют по интересующим вопросам, а также помогут купить полотенце нагреватель для Вашего косметологического кабинета на оптимальных условиях.

rss