Главная Новости

Игровые автоматы с выводом денег – Volcano Riches

Опубликовано: 29.09.2018

видео Игровые автоматы с выводом денег – Volcano Riches

Dragnet: Big Gangster Part 1 / Big Gangster Part 2 / Big Book

Главными героями игрового аппарата Volcano Riches стали жители южных островов. Он получил 5 барабанов и 40 линий. Фриспины и бонусная функция обеспечат вам регулярный вывод денег из этого онлайн автомата.


Free Spin Bonus casino Big win Max bet Northern Sky

Виды символов

На игровом поле слота будут выпадать только тематические картинки. Причём каждая стандартная пиктограмма занимает 4 ячейки, так что может покрывать собой барабан. Наименьшую прибыль вы будете получать за разные тотемы. Комбинации с ними принесут реальные выплаты размером от 4 до 40 ставок на линию. Более солидные денежные выигрыши подарят герои автомата с коэффициентами от 20 до 1000.

Особенности Wild

Здесь есть 2 диких символа: в виде вулкана и надписи Wild. Они могут заменять стандартные пиктограммы и формировать собственные комбинации. Оба знака имеют одинаковые множители. Они равны 40, 120 и 1000.Также

здесь присутствует прибыльная функция, которая способствует более частому выводу денег из онлайн автомата. Она активируется при появлении вулкана на игровом поле. Рядом с этим знаком разместится до 4 символов Wild (или до 8 во время фриспинов). За счёт этой функции вы сможете получать ещё больше выигрышей.

Бонусные вращения

Скаттер в виде солнца выпадает только на средних барабанах в основном режиме игры. Три скаттера запустят 10 свободных вращений. В это время комбинации могут начинаться не только слева направо, но и наоборот. Это поможет чаще составлять призовые последовательности и вывести щедрые денежные суммы из слота Volcano Riches.

rss