Главная Новости

Cауны

Опубликовано: 29.09.2018

видео Cауны

Банный комплекс Зубовские Бани и Cауны

Cауны купить в Ростов-на-Дону,Шахтах в розничном магазине "Спортов61"

СКИДКА ПРИ ПОСЕЩЕНИИ ВЫСТАВОЧНОГО ЗАЛА!


Cауны, бани, бассейны, пирсы.

Кредит до трех лет!

Рассрочка 0-0-6 мес!

Инфракрасные сауны

В интернет-магазине спортивного оборудования SporTov61 вы можете купить готовые домашние ИК-сауны. Широкий ассортимент позволит подобрать именно то, что нужно по размеру и любым другим пожеланиям!

Хорошая баня оказывает благотворное воздействие на здоровье человека — спорить с этим утверждением бесполезно. Она позволяет выводить из организма вредные вещества, сделать вашу кожу нежной и шелковистой. Однако не все имеют возможность регулярно посещать ее. Это связано с загруженностью дня, пробками на дорогах крупных городов, вечным отсутствием времени у современного человека.

Конечно, тот, кто живет в частном секторе Ростова-на-Дону, может выйти из положения и построить баню самостоятельно, но что делать людям, которые живут в многоквартирном доме? В этом случае целесообразно приобрести готовую инфракрасную сауну. Эту модель легко можно разместить в рамках квартиры, она не займет много места и не потребует больших затрат ресурсов. Конструкция инфракрасной сауны разработана специально для использования в типовой квартире. При этом и как полноценная баня, она оказывает благотворное воздействие на кожу человека. Разница лишь, что делает она это через тепловые волны, которые способствуют выведению из организма токсинов и шлаков, укреплению иммунной системы, оздоровлению и смягчению эпидермиса. Оптимальное время пребывания в такой домашней сауне составляет всего 12–15 минут. Инфракрасная сауна компактна, с легкостью может поместиться в туалетной комнате или другом небольшом помещении.

Лучи в кабине дают легкое, приятное тепло. Более того, зимой или в период пасмурных дней они вполне могут заменить эфффект от солнечных лучей! Температура внутри кабины инфракрасной сауны подойдут очень многим, ведь верхняя граница здесь всего 60°С.

Виды готовых саун для дома и квартиры

Все изделия делятся на 2 категории:

Встроенные. Представляют собой угол из деревянных панелей, в котором вмонтированы специальная печь и бочка из кедра. Данное оборудование может быть размещено в любом месте, поскольку имеет компактные размеры. Сборные. Сауны такого типа изготавливаются из прочного дерева. Важно, чтобы они были оснащены хорошей вентиляцией и удобной дверью. Цена такого оборудования несколько выше, чем встроенного, зато имеется возможность изготовить мини-баню по индивидуальному проекту. Еще одним плюсом является то, что в конструкцию можно встроить освежающий душ. Как правило, такие изделия устанавливают в просторных помещениях. Сборные сауны бывают двух видов: щитовые (выполненные из двойных плашек) и брусовые.

Где купить качественную инфракрасную сауну?

Для жителей Ростова-на-Дону лучшим местом, где можно приобрести домашнюю кабину станет интернет-магазин SporTov61. Наши изделия обладают такими преимуществами:

невысокой стоимостью; простотой сборки и монтажа; компактными габаритами; готовыми комплексными решениями с вмонтированной ионизацией, вентиляцией и освещением; работой от обычной сети с напряжением 220 В; оригинальным и стильным дизайном.

Если вам необходима консультация, звоните по контактному телефону, и мы поможем сделать выбор.

rss