Главная Новости

Топ-модель по-американски 11 сезон 3 серия на русском онлайн

Опубликовано: 29.09.2018

видео Топ-модель по-американски 11 сезон 3 серия на русском онлайн

Топ-модель по-украински. Выпуск 2. Сезон 2. 07.09.2018

В 3 серии 11 сезона шоу «Топ-модель по-американски» конкурсантки приступили к выполнению очередного задания. Встретившись с Бенни Ниндзя, девушки учились позировать в нестандартных условиях — в трубе из ткани, а также принимать неестественные позы и при этом смотреться красиво. На следующий день все полученные навыки они демонстрировали на фотосессии, рекламируя сумки и украшения.



Элина выиграла это состязание и получила в подарок полную сумку драгоценностей.

В доме в третьей серии одиннадцатого сезона американской топ-модели жизнь била ключом. Айсис тошнит от уколов, которые помогают ей окончательно превратиться в женщину. Элина поцеловала Кларк во время игры «Правда или желание». Неоднозначная личность Айсис стала поводом для разборок и ссор между моделями, некоторые встали на её сторону, а некоторые продолжали свои нападки и издевательства.


Супермодель по-украински - Сезон 3. Выпуск 11 – 04.11.2016

На фотосессии 11 сезона надо было принимать различные позы, вися на верёвочной лестнице. Изображение потом накладывали на картинку с воздушным шаром.

Финалисты: Лорен Бри Хардинг (Lauren Brie Harding), Элина Иванова (Elina Ivanova); Выбыла: Никейша Кларк (Nikeysha Clarke); Победитель: Лорен Бри Хардинг (Lauren Brie Harding); Фотограф: Майк Руиз (Mike Ruiz);

Супермодель по-украински - Сезон 3. Выпуск 7 – 07.10.2016

rss