Главная Новости

Март 2017 - Интернет советы от Specialcom

Опубликовано: 29.09.2018

Международная компания Lenovo занимает свое почетное место среди всех производителей смартфонов на рынке. Это очень амбициозная компания, которая не боится рисковать и выпускает новые удивительные виды различной техники, которые не перестают радовать потребителей.  В последнее время эта компания взяла неплохой темп и выросла в популярности еще больше, но при этом данную компанию не смотря на всю историю, не всегда воспринимают всерьез. Основным преимуществом данной компании является то, что их продукт способен соревноваться с аналогами других компаний, при этом ценовая политика намного приятнее.

… далее о компании и продукции Lenovo в частности

Алиэкспресс довольно часто раздает различные призы, купоны, спецкупоны , но далеко не всегда имеет смысл их использовать. Потому как в любом из вариантом – все подарки, которые Вам предоставляет компания, как правило, предназначена для двух целей:

Привлечь новых покупателей Увеличить средний чек покупки

… подробнее о купонах на большие суммы

Все кто пользуется уже всенародным мессенджером прекрасно знает, что все контакты, которые находятся в записной книжке телефона автоматически добавляются и в контакты мессенджера. И это по большей части и стало тем, что вайбер стал настолько популярным, потому как установить данный мессенджер не имея смартфона на компьютер довольно сложно , хотя и возможно.. А вот зарегистрироваться не имея номера телефона – вообще невозможно. … далее как добавить контакт вайбере на смартфоне, компьютере. Как можно общаться с новым абонентом не добавляя его в телефонную книгу?

Каждый начинающий блогер сталкивается с выбором хостинга для своего сайта. А порой и уже опытные веб-мастрера, по ряду причин, ищут новую площадку для своего веб-проекта. В этой статье мы расскажем как выбрать хостинг для блога, на что необходимо обращать внимание в первую очередь и какие плюшки еще предлагают хостинг провайдеры.

… далее о том как правильно подойти к выбору хостинга для своего сайта, в зависимости от типа сайта, используемой CMS и других факторов

Сейчас проходит «грандиозная распродажа» от Алиэкспресс . И слово грандиозная – было внесено в кавычки не просто так, а все потому, что распродажи как такой просто – нет. Все скидки нарисованы с помощью поднятия цены товара, спецкупоны алиэкспресс, которые раздавались налево и направо – обычный способ увеличить средний чек продаж  и так далее, но обо всем по порядку.

… далее несколько слов о распродаже и купонах алиэкспресса

Современные компьютерные технологии поднялись на очень высокий уровень развития как в плане производительности, так и в плане энергетических затрат. Эта тенденция подстегнула прогресс и в развитии современных систем охлаждения модулей ПК. На сегодняшний момент существует 3 их основных разновидности. Некоторые используются комбинировано, другие же только при тестировании отдельных модулей (например, процессора или видеокарты) для того, чтобы выяснить максимальный уровень их производительности.

Важно отметить, что если вы решились на создание своего собственного ПК и при этом решили установить мощную систему охлаждения, то не нужно думать, что чем сильнее охлаждение тем лучше для процессора (видеокарты или центрального), это далеко не так. Ведь все процессоры рассчитаны на то, что будут греться и у каждого есть свой режим. … далее о том какие виды систем охлаждения бывают и какую лучше поставить

rss