Главная Новости

СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА АКТИВАТОРНОГО ТИПА С ОТЖИМОМ - Мини стиральные машины для дачи

Опубликовано: 29.09.2018

видео СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА АКТИВАТОРНОГО ТИПА С ОТЖИМОМ - Мини стиральные машины для дачи

Стиральная машина Принцесса Производство Россия www.kbt24.ru

А где можно взять стиральную машину активаторного типа «Автомат»? Активаторная стиральная машина лишена таких конструктивных недостатков. Самые дешевые из всех возможных — механические активаторные стиральные машины.



Стирка белья может осуществляться двумя способами: с помощью барабана и с помощью активатора. Стиральные машины с активаторами-мешалками стирают очень быстро, за счет активного механического воздействия справляются с самыми сильными загрязнениями и практически не ломаются.

Поломка машины или отключения электроэнергии могут привести к тому, что белье останется «запертым» в барабане. Помимо этого возникает приятный психологический эффект — вы можете наблюдать за стиркой белья точно так же, как во фронтальной машине. И да, и нет. Машины с несимметричными лопастными активаторами скручивают белье в жгуты, что приводит к скорейшему его износу.


Распаковка мини стиральной машинки

Да. Компактные и портативные модели с самой простой конструкцией, как правило, используют активаторный принцип стирки. У тещи Daewoo активаторный автомат, смешивает горячую воду с холодной, стирает 15-20 минут в итоге. Ну и по качеству стирки говорит лучше, чем электролюкс (раньше был, сломался).


Сюжет стиральные машины.wmv

Интернет напичкан одними и теми же моделями. На Российском рынке я такую стиральную машинку найти не могу. Хотелось бы вообще Активаторного типа с Воздушно-пузырьковой технологией. Машинка Дэу работает у моих родителей уже больше 10 лет. Проблем с горячей водой в нашем городе нет. Поэтому данные машины очень актуальны. Я не буду говорить какой тип машин лучше, скажу лишь одно, что качество стирки зависит от целого ряда факторов, а не только от двигателя с барабаном или активатором.

Написано про конкретную машину, а не про вашу 10 летнюю красавицу. А где бы купить родную, корейскую, воздушно-пузырьковую машину? Однозначно, для меня стиральные машинки активаторного типа предпочтительней барабанного. Лет 10 назад покупала АРДО с вертикальной загрузкой — сборка была итальянской, машина стирает до сих пор, но не интенсивно. Так что очень счастлива что рассталась со своим громоздким автоматом барабанного типа. Обидно, что в магазинах очень маленький выбор активаторных машин, либо вообще не представлен данный ассортимент.

Стирают один час в 60 градусной воде и сравнивают с эталонной машинкой. Способ — маленькая табуретка (можно складная) высотой 35-40 см., и пластиковый таз. Садимся и из таза перекладываем в машину, и наоборот, садимся и вынимаем из машины. Этого конечно можно избежать, и всё же определённо объём не контактирующего с бельём раствора сравнительно больше, чем у барабанов.

В какой-то степени это связано со спецификой экспорта. При однонаправленном движении активатора белье закручивается в жгуты и быстро изнашивается. И хотя во многом такой способ стирки устарел, он до сих пор пользуется большой популярностью. Совсем иное дело — активация моющего раствора с помощью импеллера, активатора-крыльчатки.

Перемешивающие лопасти — самые крупные и высокие ребра. Они создают водный поток-воронку. Колокол может состоять из нескольких концентрических деталей: внутреннего и внешнего кругов, двигающихся как в одном, так и в противоположных направлениях. Достаточно купить модель с прозрачным люком или просто открыть крышку во время стирки. Почему же, несмотря на обилие преимуществ активаторной стирки, европейцы выбирают барабан? Ответ прост — особенности быта. В Европе практически отсутствуют теплоцентрали, и даже там, где они есть, на каждом радиаторе стоит счетчик.

Во многих регионах в дефиците не только горячая вода, но и холодная питьевая. Экономия на воде привела к тому, что в выстиранных вещах остается довольно много моющего средства. Выбор «бережной» бытовой химии, специальных гелей или детских стиральных порошков не до конца решает проблему, так как эти средства вредят чувствительной технике.

Эти режимы либо увеличивают количество и продолжительность полосканий в цикле, либо чаще используют отжим белья между полосканиями, соответственно, увеличивая цену стиральной машины. Теперь о весе машины. Люди с чувствительной кожей, родители малышей, аллергики и астматики вынуждены покупать стиральные машины со специальными режимами. И да, и нет. Машины с несимметричными однонаправленными активаторами действительно наиболее шумные.

Еще интересное:

rss