Городской рюкзак StepOut 22 Deuter (черный)

Городской рюкзак StepOut 22 Deuter (черный)

Рюкзак StepOut 22 - это чуть более крупная сестра моделей StepOut 12 и 16. Надежный, невероятно функциональный продукт немецкого бренда Deuter будет работать как по дороге на работу или в школу, так и во время горных и велосипедных прогулок, а также в однодневных развлекательных семейных поездках.

Высокое качество, использование материалов, стойких к истиранию и механическим повреждениям, делают рюкзак StepOut служить вам долгие годы. Потому что это легко и невероятно гибко, а использование системы Airstripes влияет на очень хорошую циркуляцию воздуха вокруг спины, что дает высокий комфорт использования. Функциональные карманы дают вам возможность похоронить всех, кто вам нужен в повседневной жизни. Рюкзак StepOut 22, по сравнению с его меньшими моделями, имеет дополнительный карман для ноутбука , а также набедренные и нагрудные ремни, которые повышают комфорт использования, например, при езде на велосипеде.

Не ждите больше! Инвестируйте в один из лучших городских рюкзаков сегодня!


технологии:
технологии:    Система взлетно-посадочных полос - создана для велосипедистов
Система взлетно-посадочных полос - создана для велосипедистов. Система изготовлена ​​из специальной пены, которая обеспечивает свободную циркуляцию воздуха на 80% задней поверхности. Взлетно-посадочные полосы имеют вентиляционный канал, который, помимо защитной функции, играет очень важную роль в защите позвоночника. Когда велосипедист находится в наклонном положении, канал создает место, где позвоночник может «спрятаться». Это очень полезно во время длительных велосипедных поездок.


Опорные ремни

анатомической формы. Они обеспечивают очень хорошую циркуляцию благодаря ткани 3D-AirMesh.
2 ряда подушек, которые обеспечивают правильную стабилизацию рюкзака и обеспечивают комфорт во время вождения. Подушки изготовлены из специальной пены, которая обеспечивает адекватный отвод горячего воздуха и влаги, одновременно обеспечивая подачу холодного воздуха.

материалы:

Deuter-Super-Polytex - это материал из полиэстера толщиной 600 ДЭН с толстым слоем полиуретана Deuter-Super-Polytex - это материал из полиэстера толщиной 600 ДЭН с толстым слоем полиуретана. Это универсальный, мощный и легкий материал. Идеально подходит для производства рюкзаков, используемых в средних условиях, где важно снизить вес до минимума.

Macro Lite 210 сочетает в себе 2 типа нейлона - толстый 420 DEN и средний 210 ​​DEN. Специальный полиамид высокой плотности обеспечивает высокую износостойкость благодаря плотному плетению. Этот высококачественный материал используется для производства рюкзаков-направляющих и моделей линейки Travel. Материал покрыт слоем ПУ.

параметры:

  • Размеры: 46x30x19 см
  • Емкость: 22л
  • Вес: 790 г
  • Материал: Deuter-Super-Polytex, Macro Lite 210
  • Боковой эластичный карман
  • Боковой карман на молнии
  • Внутренний карман с крючком для ключей
  • Карман для ноутбука 15,6 "
  • Съемный поясной ремень
  • Регулируемый нагрудный ремень
  • отражение
  • Боковые компрессионные ремни
  • DAISY CHAIN ​​ленты для крепления оборудования

Пока нет отзывов об этом товаре. Ваш может быть первым! Добавьте свое мнение

Модель: 381041577120

EAN код: 4046051058795

Вы получите приблизительную сумму ежемесячного платежа по кредиту, используя симулятор ниже.

Вы получите приблизительную сумму ежемесячного платежа по кредиту, используя симулятор ниже

  • Электронные рассрочки Сантандера
    - 0,55% процентная ставка
    - Требуется первый платеж: 0%
    - вычет: 0%
    - Количество взносов: 6 - 36 месяцев

Хотя мы приложили все усилия к тому, чтобы симулятор показывал точные расчеты, рассрочка, рассчитанная имитатором, может немного отличаться от рассрочки, установленной банком. Расчеты, выполненные с использованием тренажера в рассрочку, являются ориентировочными и не являются предложением по смыслу пункта 1 статьи 66 Гражданского кодекса.

Подробнее о продаже в рассрочку

Если у вас есть какие-либо сомнения относительно этого продукта, используйте форму ниже или свяжитесь с нами по телефону.
Спросите о продукте:

Дайте нам свой адрес электронной почты. Мы сообщим вам, когда продукт будет доступен.

Похожие

City Sport код скидки | 70% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
Все спортивные бренды мира в одном месте! Вас интересует спортивная мода? Вы любите одевать дизайнерскую одежду и не платите за нее слишком много? Вы находитесь в идеальном месте для вас! City Sport предлагает вам все спортивные бренды мира в одном магазине по фантастически низким ценам ! Nike, Adidas,
Вас интересует спортивная мода?
Вы любите одевать дизайнерскую одежду и не платите за нее слишком много?