ЦВЕТНЫЕ КОНТЕЙНЕРЫ ЕМКОСТЬЮ 120 ЛИТРОВ НА СЕГЕРНОМ МАЛЕНЬКОМ

1 июля 1 июля   В 2017 году вступают в силу поправки к действующему закону об обязательстве сортировать коммунальные отходы В 2017 году вступают в силу поправки к действующему закону об обязательстве сортировать коммунальные отходы. Новые правила гармонизируют руководящие принципы по методам разделения отходов и назначению контейнеров, предназначенных для этой цели. Действующие новые правила устанавливают большую точность для владельцев зданий и администраторов зданий при сортировке мусора. Существующее простое разделение на два или три вида мусора было расширено и уточнено. К сожалению, это связано с необходимостью выпуска большего набора соответствующим образом маркированных контейнеров, предназначенных для раздельного сбора бытовых отходов. С августа разделение отходов по всей стране будет осуществляться на основе четырех обязательных фракций, собранных в четырех строго определенных цветных блокируемых контейнерах. Три контейнера будут использоваться для отбора и сбора отходов, предназначенных для переработки перерабатываемых материалов, которые перерабатываются в соответствии с руководящими принципами Европейского союза. Согласно этой программе, к 2020 году необходимо будет достичь порога для извлечения вторичного сырья на минимальном уровне в 50 процентов. Четвертый контейнер будет предназначен для сбора не перерабатываемых и биоразлагаемых биологических отходов.

Синий (БУМАГА), зеленый (СТЕКЛО), желтый (МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ И ПЛАСТИКОВЫЙ) и коричневый (БИОЛОГИЧЕСКИЙ) - это четыре обязательных цвета контейнеров, предназначенных для разделения мусора и вторичного сырья в соответствии с новыми правилами. Все корзины доступны на нашем складе и в интернет-магазине по цене 95 злотых за штуку, RIM Kowalczyk.pl

- Синий мусорный бак - будет использоваться для сбора только бумаги, газет, картона и бумажной упаковки.

- Зеленый контейнер - будет использоваться для сбора стеклянной упаковки из всех видов стекла.

- Желтая тара - предназначена для всех видов металлических и алюминиевых отходов и всех видов пластика и пластика, а также для упаковки смешанный, то есть изготовленный из нескольких типов материалов.

- Коричневый контейнер - предназначен для сбора только биологических и органических отходов, биоразлагаемых.

В нашем оптовом и розничном предложении у нас есть современные перерабатываемые мусорные контейнеры из пластика (PE-HD), предназначенные для упорядоченного хранения сортированного мусора. Эти удобные контейнеры устойчивы к химическим веществам, высоким и низким температурам. Прочная и упругая конструкция делает ее устойчивой к операционным воздействиям в соответствии с директивами Европейского союза EN 840-1. Сама конструкция контейнеров и стройные формы облегчают накопление отходов или опорожнение, а также помогают поддерживать их в чистоте. Для повышения удобства использования контейнеры оснащены двумя бесшумными гибкими колесами, размещенными на прочной стальной оси. Благодаря колесам и компактной конструкции маневрирование даже в полностью заполненном контейнере не является проблемой. Цвета контейнеров, которые мы предлагаем, соответствуют указаниям Правил, вступающих в силу 1 июля 2017 года. Даже если в вашем городе сбор раздельных отходов стандартизирован с помощью разноцветных пластиковых пакетов, вы можете самостоятельно оборудовать закрытые контейнеры. Наши эстетически закрытые контейнеры можно разместить где угодно, благодаря тому, что стопки неприглядных сумок не будут накапливаться в гаражах, котельных и подвалах. Мы продаем контейнеры оптом и в розницу. Для оптовых покупателей мы также предлагаем возможность доставки нашим транспортом по любому адресу.

RIM Kowalczyk

оптовая торговля садоводством и автомобилестроением

Примечание: все тексты на сайте являются собственностью RIM Kowalczyk и подлежат защите в соответствии с Законом об авторском праве. Использование, копирование и воспроизведение без разрешения автора запрещено.