Brent вырос на 10% с августа, упорные предложения сохраняются

Фундаментальный прогноз для <USOIL>: бычий

  • ЕДИНСТВЕННАЯ вещь: еженедельные данные ОВОС, возможно, были сброшены из-за неопределенности надвигающегося урагана Флоренция, но сокращение запасов сырой нефти на 5,3 млн баррелей согласно отчетам ОВОС показывает, что ужесточение остается существующим риском, который может поддержать или даже поднять цены на нефть в дальнейшем. ,
  • Доллар США нашел стабильность в пятницу, но ослабил в течение недели на ощутимо агрессивном ЕЦБ и прохладном отчете по ИПЦ из США.
  • По данным BHI общее количество буровых установок в США увеличивается до 1055; Американские нефтяные вышки подорожали на 7 до 867
  • На следующей неделе Объединенный технический комитет ОПЕК + проведет свою закрытую телефонную конференцию в понедельник
  • Техническая картина склоняется к повышению, поскольку цена остается выше 200-дневной скользящей средней и общий потолок цены составляет 70 долларов за баррель. Прорыв выше склонился бы к более бычьему, все более ограниченному рынку.

Ситуация на рынке становится все более напряженной, поскольку иранские санкции, которые будут полностью введены в действие, скорее всего, повысят оба критерия, особенно Brent. WTI вырос на неделе на ~ 1,4% двойные заголовки урагана Флоренция И первый кушинг сырой запасы нарисуют через пять недель.

Вне недавних новостей, более глубокое падение экспорта Ирана и растущее истощение от другой «Хрупкой пятерки» ОПЕК, которая включает; Иран, Ирак, Ливия, Нигерия и Венесуэла, кажется, подчеркивают риски роста. Контракт на добычу нефти марки Brent превысил $ 80 за баррель впервые с мая, когда нефть марки WTI торговалась на самом высоком уровне за два месяца, так как сильные нефтеперерабатывающие заводы привели к массивной 5,3 млн баррелей в соответствии с ОВОС. Сырая нефть Еженедельный инвентарный отчет.

Бычий оттенок привел волатильность WTI к самым высоким уровням с середины июля для Bloomberg, поскольку активность опционов выросла на колл-брентах на 85 $ (опционная ставка на цену, превышающую или превышающую страйк). В то время как президент Трамп создал больше путаницы, чем ясности в его тарифе По отношению к Китаю, похоже, что Иран увидит, что санкции будут введены довольно быстро, что, как отметил МЭА, может привести к дальнейшему давлению на рынке (как в плане жесткой поддержки, так и поддержки цен) в ближайшие месяцы.

Торговля - это игра вероятностей, и, как правило, когда ценовое действие и основные темы совпадают, лучше не бороться с верностью. В настоящее время рынок, похоже, будет нести нефть выше, чем ниже, из-за постоянно существующей геополитической волатильности и быстрого падения иранского экспорта.

Источник: Bloomberg

Еще раз, WTI и нефть марки Brent стали рынком, который все обсуждают! Разблокировать наш прогноз здесь

Диаграмма выше показывает бычью устойчивость. Ценовой канал, известный как канал Фибоначчи, был взят из минимумов 2016/2017 и расширен от максимума июня 2016 года.

Для трейдеров, которые ценят простоту, позвольте мне начать с 200-DMA, который в настоящее время стоит 66,64 доллара за баррель для WTI. Цена коротко торговалась ниже 200-дневного прямого доступа в середине августа впервые с сентября 2017 года, только до агрессивного роста на 11,2% до 71 долл. / Барр., Самого высокого уровня за последние 2 месяца.

Резкий бычий разворот совпадает с фундаментальными факторами рынка, согласно которым путь наименьшего сопротивления, кажется, имеет боковую стоимость, по крайней мере, выше $ 63,90 / барр. Или выше, в лучшем случае, если вы сырой бык. Диаграмма выше также показывает линию нисходящего тренда, которая ограничила рост на этой неделе около $ 71,20. Прорыв и закрытие выше этой линии, вероятно, приведет к короткому покрытию, которое может подтолкнуть рост цены, а также к повторному появлению институциональных быков, которые откатывались в течение большей части года как объясняется в заключении Пола Робинсона.

Прорыв и закрытие выше этой линии, вероятно, приведет к короткому покрытию, которое может подтолкнуть рост цены, а также к повторному появлению институциональных быков, которые откатывались в течение большей части года   как объясняется в заключении Пола Робинсона

Диаграмма, созданная Полом Робинсоном, Источник данных: CFTC, Bloomberg

Я продолжаю выступать за более продолжительный рост цен на нефть, поскольку он остается сильным, и должен ли доллар США упасть ; мы могли бы увидеть рост, а также рост спроса на ЭМ на ужесточающемся рынке сырой нефти, если их долговые проблемы уменьшатся из-за ослабления доллара США.

Основные фокусы для энергетического рынка на следующей неделе:

  • Понедельник: конференц-звонок Объединенного технического комитета ОПЕК + (в рамках подготовки к совещанию Совместного министерского мониторинга в следующие выходные в Алжире)
  • Вторник: начинается 72-я очередная сессия Генеральной Ассамблеи ООН (президент США Дональд Трамп и президент Ирана Хасан Рухани должны присутствовать)
  • Вторник, 16:30 по восточному времени: API публикует еженедельный отчет по запасам нефти в США.
  • Среда 16:30 по восточному времени: EIA еженедельный отчет по запасам нефти в США
  • Пятница, 13:00 по восточному времени: счетчик буровых работ
  • Пятница, 15:30 по восточному времени: выпуск еженедельного отчета CFTC о трейдерах по фьючерсам и опционным контрактам в США

--- Автор Тайлер Йелл, CMT

Тайлер Йелл - дипломированный техник рынка. Тайлер предоставляет технический анализ, основанный на фундаментальных факторах на ключевых рынках, а также торгует образовательными ресурсами. Читайте больше Технических отчетов Тайлера через его био-страницу.

Общайтесь с Тайлером и подпишите ниже, оставив сообщение в области комментариев. Не стесняйтесь включать свои взгляды рынка также.

Обсуждение рынков в твиттере @ForexYell

Прогноз по новозеландскому доллару - рост новозеландского доллара, если ВВП понизится, ставки РБНЗ снизятся, торговая война - риск

Похожие

Свитер предложения
Как создать теплую, комфортную и в то же время модную осеннюю стилизацию? Конечно, стоит учитывать мягкий свитер или кардиган! Мы подготовили для вас список самых интересных моделей, доступных в сетевых магазинах - вы обязательно найдете что-то для себя. Предмет
Best Fitbit 2019: все наши новые обзоры Fitbit для сравнения
... ��ли вам интересно, "какой Fitbit лучше для меня?" - мы чувствуем вашу боль. Мы тщательно протестировали все Fitbits там и хотели бы думать, что мы хорошо разбираемся в том, что эти фитнес-трекеры а также smartwatches способны на. С ценовым диапазоном от 69,95 до 299,95 долларов США Fitbit сделал все возможное, чтобы удовлетворить
Fitbit Ionic обзор
Этот обзор был обновлен, чтобы обсудить некоторые недавно обновленные и то, как мы обнаружили использование Fitbit Ionic в течение нескольких месяцев. Наш обзор Fitbit Ionic является значительным. Не только потому, что это первый самопровозглашенный Фитбит умные часы , но потому что это похоже на первые 24/7 умные часы. Угол был повернут. Вы просыпаетесь, принимаете душ,
?ли вам интересно, "какой Fitbit лучше для меня?