Специально к 8 Марта в сети "Аптеки Копейка" стартовала акция для прекрасной половины человечества - «9 образов покупателей" Аптеки Копейка "

  1. * Для участников от 18 лет

Целая палитра скидок и подарков от ведущих мировых брендов ждет покупателей в акции от сети "Аптеки Копейка" с 1 по 31 марта 2017 по всей Украине. Бренды Vichy, Dolphi, Lactacyd, Kotex, Microlife, Gerber, Doppel herz, Eucerin и Superia решили подарить хорошее настроение самым волшебным и привлекательным представительницам нашей планеты.

С подробными условиями акции, и перечнем акционных предложений можно ознакомиться на сайте .

Сеть "Аптеки Копейка" с первых шагов на рынке фармуслуг зарекомендовала себя как современная и социально адаптирована структура. Умелое руководство и грамотный маркетинг позволил "Копейке" по праву называть себя аптекой XXI века. Стойка лояльность покупателей с первой покупки - вот основная характеристика этих аптек. Во-первых, в "Копейка" работают провизоры высшего пилотажа. Во-вторых, аптеки роботизированы, в результате чего сокращаются очереди, улучшается качество сервиса. А многообразие акций, проводимых в аптеках, привлекает все больше и больше посетителей и помогает улучшать настроение.

Ольга Гречко, PR-менеджер "Аптека Копейка":

Ольга Гречко, PR-менеджер Аптека Копейка:

"Мы приглашаем в наши аптеки всех за хорошим настроением в замечательный праздник весны - 8 Марта! Хотим поблагодарить наших партнеров за поддержку данной инициативы. Мы уверены, что акция "9 образов покупателей" Аптеки Копейка "тысячам женщин нашей страны подарит много позитива и украсит страну их волшебными улыбками.

Также хотели бы предложить всем желающим принять участие в лирическом конкурсе от сети "Аптека Копейка", "ХОЧУ ТЕБЯ поздравить", который проводится с 7 по 30 марта по всей Украине на сайте http://www.apt.co.ua/uk/ konkurs, где и можете ознакомиться с условиями. Пишите поздравления своим любимым и близким, самые яркие из них будут отмечены подарками от спонсоров конкурса. Любите друг друга и будьте счастливы! ".

Ксения Винникова - Кунцевич Региональный директор "Долфи-Украина":

Ксения Винникова - Кунцевич Региональный директор Долфи-Украина:

"Ни для кого не секрет, что для достижения абсолютного успеха на любом рынке необходимо основательно подходить к работе с существующими и потенциальными партнерами. Любая компания европейского уровня с удовольствием сотрудничает с аптеками, которые используют современные методы работы, проводят оригинальные мероприятия по продвижению брендов. Мы приветствуем всех украинок с праздником весны. Кроме того, мы раздадим более 30 000 сэмплов продукции компании * у "Аптек Копейка" по всей стране 7 и 8 марта (перечень аптек на http://www.apt.co.ua/uk/aptechna-merezha ). Любите!

Любите

Андрей Федоряка, представитель компании l'oreal Ukraine (бренд Vichy)

"Сотрудничество с" копейки "я считаю большим успехом нашей компании. Компания Vichy всегда рада нестандартным подходам в маркетинге и уверена в дальнейшем успешное сотрудничество. В свою очередь добавлю, что Vichy приложит все усилия по расширению ассортимента продукции на аптечных полках и примет участие в масштабных акциях на всей территории Украины! Успехов вам, партнеры Поздравляем всех женщин с 8 Марта и желаем быть счастливыми и любимыми. Приглашаем на наш праздник весны в "Аптеки Копейка"! ".

Захар Дроздов, Kimberly-Clark Украины (бренд Kotex):

"Мы рады приветствовать прекрасных женщин с весенним праздником - 8 Марта! Этот праздник красоты, нежности, душевной мудрости и терпения, праздник материнства и внимания к женщине. В этот замечательный день ничто не должно помешать нашим женщинам наслаждаться праздником, дарить улыбку, чувствовать себя комфортно и уверенно на все 100%. Поэтому, компания Kimberly-Clark Украина хочет пригласить всех к "Аптеки Копейка" за хорошим настроением! "

Бесо Курашвили, руководитель внешней службы "Квайссер Фарма Украина" (бренд Doppel herz):

"Продукция нашей компании не первый год пользуется большим спросом как в Европе, так и в Украине. Большой вклад в эту популярность внесло сотрудничество с наисовременнейшими "Аптеками Копейка". Традиции, которых придерживается наш партнер по бизнесу, вполне соответствуют лучшим маркеров европейского уровня. Технический прогресс - это на сегодняшний день мощный магнит для инвестиций. Кто бы мог представить себе еще несколько лет назад, что в украинской аптеке, бок о бок с приветливым и отзывчивым персоналом будут работать ультрасовременные роботизированные системы? Компания "Квайссер Фарма" от души желает этого лайнера современной фармации счастливого и долгого плавания и семь футов под килем! А наших покупателей мы поздравляем с праздником и приглашаем на акцию, будьте здоровы и счастливы! ".

Татьяна Ушакова, представитель ОМЕГА ФАРМА УКРАИНА, ТМ Lactacyd:

"Мы рады пригласить всех женщин Украины" Аптеки Копейка "! Хотим присоединиться к поздравлениям прекрасных женщин с замечательным праздником 8 марта и пожелать всегда быть здоровыми, счастливыми, любимыми! С праздником вас, дорогие женщины! ".

Скляр Андрей, представитель Microlife в Украине:

"В копилку хорошего настроения покупателей мы хотели бы внести и свой вклад. Добро пожаловать, наши любимые и несравненные женщины, с праздником весны! Приходите в "Аптеки Копейка" и ваше настроение станет еще более весенним и радостным! Мы будем и дальше стремиться к совершенству, развивать технологии и помогать людям достоверно контролировать свое здоровье ".

Анатолий Гавал Менеджер по работе с ключевыми клиентами ООО "Байерсдорф Украина", ТМ "Eucerin":

"8 Марта - один из величайших праздников в году. Мы желаем вам, дорогие женщины, всегда быть здоровыми, счастливыми и красивыми. Вдохновляйте своих мужчин на подвиги, ведь все, что они делают в своей жизни, по большому счету, они делают для вас! А наша компания позаботится о том, чтобы вы всегда были прекрасные ".

А наша компания позаботится о том, чтобы вы всегда были прекрасные

Марина Залюбовская, продакт менеджер ТМ Superia, ООО "Универсальное агентство" Про-Фарма ":

"Дорогие женщины! Хотим подарить всем яркое, витаминное настроение в этот замечательный праздник весны. Приходите в "Аптеки Копейка" и будьте здоровы, красивы и любимы! ".

* Для участников от 18 лет
Condom from latex (3 in1) Dolphi. Производитель ООО "МЕДПАК", Украина, 49082, м.Днипро, ул. Передовая, 775-Д.
Сертификат соответствия № UA.TR.067.2.7-15. Перед применением проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с инструкцией.

Перед применением проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с инструкцией

Раздача сэмплов будет осуществляться у всех «Аптек Копейка» 7-8 марта с 12.00-18.00 до завершения тиража.
Раздача осуществляется покупателям «Аптеки Копейка» и прохожим, которые достигли 18-летнего возраста.
Кто бы мог представить себе еще несколько лет назад, что в украинской аптеке, бок о бок с приветливым и отзывчивым персоналом будут работать ультрасовременные роботизированные системы?