Гороскоп на 2 августа 2018: как провести этот день

Гороскоп на сегодня, 2 августа 2018 для всех знаков Зодиака.

Четверг на этой неделе для некоторых знаков Зодиака обещает стать днем ​​перспектив и оправданного риска. Большинству лучше провести его на природе. Постарайтесь не планировать ничего грандиозного и очень ответственного, важные дела, которые требуют максимум внимания, стоит отложить хотя бы до завтра. OBOZREVATEL предлагает читателю подробнее узнать советы астрологов на 30 июня.

Более гороскопов читайте по этой ссылке .

ОВЕН

Овнам, которые задумались об изменениях, стоит приступить к ним уже сегодня. Начинайте уверенно, пусть с мелочей. Будьте готовы к тому, что существенный результат ваших стараний будет видно только через некоторое время. Не увлекайтесь фантазиями и мечтами, не помешает сегодня быть немного более приземленным.

ТЕЛЕЦ

Четверг Тельцов символизирует душевное равновесие. Сегодня у вас есть возможность не только находиться в гармонии с людьми, окружающими людьми, но и наладить отношения с родными и близкими после разногласий и конфликтов. Душевный штиль благотворно скажется сегодня на общении и делах, которые требуют самоотдачи.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам звезды обещают сегодня неожиданный успех и высокий процент везения в ситуациях, которые потребуют от вас риска и решимости. Не упускайте сегодня инициативу, смело становитесь у руля. В целом же день благоприятен для встреч с друзьями и общения, для первых кирпичей вашего бизнеса и новых направлений карьеры.

РАК

День открывает перед Раками хорошие перспективы в плане физического развития. Четверг будет благоприятным для освоения нового вида спорта, физических нагрузок или активного отдыха. Используйте сегодня свободное время для того, чтобы без спешки навести порядок в своей личной бухгалтерии, счетах и ​​других бумажных делах.

ЛЕВ

Львам будет сложно сегодня настроиться на одну конкретную волну - четверг обещает быть противоречивым, двойственным, может как радовать вас, так и огорчать. Наверное день побеспокоит вас сегодня финансовыми проблемами, однако сейчас важно сконцентрироваться на главном, вникнуть в суть первоочередных целей и планов на ближайшее время.

ДЕВА

День иллюзий и обманов. Примерно так можно описать четверг, который выпадет Девам. Особенно почувствуют это люди творческих профессий, вероятно, вам будет трудно принимать важные решения и действовать спонтанно и без плана. Поэтому избежать ситуаций, которые будут напрямую зависеть от вашего выбора - самое правильное решение.

ВЕСЫ

Жизненный потенциал Весов сегодня на высоте, а это значит, что вы готовы достигать наиболее честолюбивых замыслов и целей. Вероятно, сегодня вас порадуют положительные новости или выгодные предложения вашего начальства.

СКОРПИОН

Скорпионов ожидает день разногласий. Будьте готовы, что встречи с друзьями могут послужить причиной недоразумений. Вероятно некоторое ухудшение самочувствия, конфликты с родственниками или детьми.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы сегодня раскроют в себе дар убеждения, его смогут подкрепить зарядом положительных эмоций и безупречной логикой. Люди прислушиваются к вам. Ваши аргументы и осмысленные решения окажутся более чем убедительными. Обратите эти способности в правильное русло.

КОЗЕРОГ

Гороскоп на четверг на этой неделе обещает Козерогам неблагоприятный день, который отмечен знаками мало успешных операций с финансами или сорванных планов. Постарайтесь сегодня воздержаться от всего, что может нанести вред организму.

ВОДОЛЕЙ

Ключом к успеху Водолеев сегодня будет только твердая решимость. Вы можете решиться на любой смелый шаг, правда, он должен быть хорошо продуманным, должны быть взвешены все "за" и "против". Никакой спонтанности сегодня.

РЫБЫ

Рыбы в конце недели могут почувствовать моральную усталость и невнимательность. Возможны ошибки при оформлении документов, трудности в обучении и делах, требующих скрупулезности. Наиболее важные из них стоит отложить до завтра.

Не надоедает! Только самое важное - подписывайся на наш Telegram канал