КАК НАЗАД РАБОТАТЬ? ПРОВЕРЬТЕ ЭКСПЕРТНОЕ РУКОВОДСТВО

Неофициальная куртка, брюки чинос или вельвет, рубашка с воротником на пуговицах ... если вы хотите выглядеть элегантно на работе, костюм - не единственный вариант. Спортивная элегантность - это стильный и повседневный стиль. С его помощью вы можете создать профессиональный образ, играя с эстетикой.

С его помощью вы можете создать профессиональный образ, играя с эстетикой

Автором этой статьи является Роман Зачкевич - автор одного из самых популярных блогов о мужской моде. Szarmant.pl , владелец брендов одежды Szarmant i Zaczkiewicz и интернет-магазин Sklep.Szarmant.pl

Даже если ваша работа требует официального костюма, спортивная элегантность также для вас. В конце концов, вы выходите иногда на ужин, в кино или в парк. Везде спортивная элегантность работает отлично. А представители творческих профессий и вообще сотрудники компаний, в которых не применяется строгий дресс-код, могут ежедневно рисовать на традиционной неформальной моде.

Спортивная элегантность проистекает из одежды, которую джентльмены носили на велосипеде, на охоте или даже в теннисе. Этот стиль характеризуется классическими и удобными стилями, приятными и долговечными материалами, интересными узорами и цветами. Каковы наиболее универсальные предложения?

СПОРТИВНАЯ КУРТКА

СПОРТИВНАЯ КУРТКА

Куртка в клетку из фланели на зиму

Что ее характеризует? Прежде всего, матовый материал, который хорошо сочетается с брюками чинос, вельветами или даже джинсами. Кроме того, накладные карманы также типичны, как и контрастные пуговицы. Давайте вспомним о хорошей подгонке. Куртка должна образовывать прямую линию плеч, без складок или складок. Низ должен покрывать большую часть сиденья. Давайте также обратим внимание на то, не торчит ли куртка, оставляя некрасивую дыру вокруг воротника рубашки.
Если пиджак плохо сшит или имеет слишком длинные рукава, его стоит отнести в мастерскую портного. Такие исправления не стоят много, а хорошо облегающая куртка бесценна, потому что она создает великолепный мужской силуэт. Какие цвета я бы рекомендовал для начала? Прежде всего, темно-синий шерстяной жакет, который является универсальным и в соответствующей обвязке (белая рубашка, серые брюки, шелковый галстук), также подойдет для более формальных ситуаций. Тогда я бы выбрал серый (возможно, в маленькой коробке). Зимой и осенью мы можем носить твид (например, в коричневых тонах), а летом я рекомендую льняной пиджак (например, бежевый, синий, белый ...). Проверенные пальто будут отлично смотреться в согласованных комплектах. Тогда брюки должны быть гладкими.

БРЮКИ БРЮКИ

Если чьи-то джинсы еще не скучают, конечно, они могут носить их со спортивной курткой, если они классические брюки, без нарядов. Но почему бы не купить брюки чинос? Это классические брюки тонкого кроя, чем ковбойские джинсы. Вы также можете комбинировать их с пиджаком, как с рубашкой поло. Брюки чинос доступны во многих магазинах в Польше. Я рекомендую в основном бежевый и синий. Но вы также можете сходить с ума и выбрать красный или зеленый.
Теплые вельветы, которые идеально подходят для толстых курток и свитеров, являются хорошими штанами для холода. Давайте посмотрим на максимально прямой крой, в идеале, как в брюках чинос. Фланели также очень универсальны и подходят для большинства курток.
Многие мужчины забывают, что нужно позаботиться о правильной длине брюк. Вы не должны создавать более одной складки ноги над обувью. Гармоника недопустима. Кроме того, даже когда мы стоим без обуви, брюки не должны тянуться по полу - это также явный признак того, что они слишком длинные. Укорочение ног не является расходом.

SHIRT SHIRT

Стандарт спортивной элегантности - рубашка с мягким воротником на пуговицах. Его можно сочетать с неформальным галстуком, но его также хорошо носить сверху. Кнопки удерживают отвороты воротника в нужном месте, благодаря чему он сохраняет желаемую форму, не прячется под куртку или свитер. Чаще всего рубашка на пуговицах изготавливается из более плотного и прочного хлопка, который также хорошо выглядит в одиночку, без пиджака.
Интересным вариантом могут быть выкройки рубашек. Эти сложные, очевидные не являются, конечно, универсальными. Самый простой способ - поместить рубашки в микро-рисунок (например, видимый горох) или, наоборот, в крупный и простой рисунок (одноцветная сетка или полоса).

TIE TIE

В Польше мужчины обижены галстуками - они забыли, что их можно носить не только для больших праздников, но и каждый день, играя с конвенцией. Галстуки также могут быть неформальными.
Наиболее интересными являются трикотажные изделия - вязаные галстуки, поверхность которых напоминает свитер. Лучше всего искать шерсть и шелк. В общем, спортивную элегантность предпочитают матовые галстуки с очень сложным рисунком. Англичане, например, любят ремни. Кроме того, очень универсальные галстуки включают в себя те из гладкой шерсти, которые подходят как для делового костюма, так и для кардиганов.

POSZETKA

POSZETKA

Мы помещаем декоративный носовой платок в нагрудный карман (щетки), чтобы оживить наше платье. Вы можете носить его с галстуком или без него. Мы можем выбрать из простых и узорчатых скиммеров, изготовленных из различных материалов (с шелком и льном на переднем плане). Выбор широк и зависит в первую очередь от наших предпочтений - здесь мы действительно можем фантазировать.
Если кто-то говорит, что защитное покрытие должно соответствовать цвету галстука, это неправильно. Мы можем сослаться на рубашку, брюки и носки. Мы можем повторить цвет, который мы имеем на куртке (например, мы выбираем желтый пенал, потому что у пальто есть желтая клетка). Давайте просто запомним, что если куртка имеет характерный рисунок, лучше не выбирать очень пестрый чехол.

SHOES

Хотя я обмениваю их в конце, не следует забывать, что обувь - это основа. К сожалению, найти хорошую обувь в классическом стиле не всегда легко. Оказывается помощь в онлайн-продажах - многие компании, к счастью, бесплатно возвращают деньги, понимая, насколько сложно выбрать обувь вне магазина. Но какую обувь искать?

Прежде всего, они должны иметь полукруглый нос (не заостренный, не угловой, не плоский, как утконос). Хорошим выбором будут броги, то есть туфли с ажурными украшениями, которые помогают коже дышать и уменьшают формальность обуви. Исключительно стильной альтернативой являются монки или традиционные туфли с пряжками. Тем, кто заботится о комфорте, я предлагаю классические лоферы. Туфли коричневых оттенков лучше всего подходят для спортивной элегантности.

Конечно, я упомянул только самые важные предметы одежды. Вокруг них можно выстроить более сложный образ, дополняя их другой одеждой. Вам нравятся выразительные сетки? Сильные цвета? Овощные узоры? Грубая замша? Обогатите их классической оправой спортивной элегантности.

Похожие

Как настроить динамики и сабвуфер?
Как настроить динамики и сабвуфер? Чтобы определить наши ожидания относительно звука, в частности низких тонов и динамики сообщения, стоит понять, как звучит большой барабан или живой контрабас во время концерта, не говоря уже об атмосферных разрядах или каких-либо взрывах, взрывах и тому подобном? Ну, вообще говоря, они имеют беспрецедентную динамику в домашней обстановке, характеризующуюся внезапным ростом звука, силой звука в нижних регистрах и, как правило, отсутствием
Сексуальное белье - как сделать так, чтобы он всегда был хитом? Краткое руководство
Женское нижнее белье - один из лучших подарков для женщины, который добавляет уверенности и, таким образом, может улучшить ее настроение. Иногда даже лучше, чем шоколад! Чтобы добиться этого эффекта, самое главное, чтобы белье, подаренное на подарок, полностью отличалось от повседневного, которое женщины покупают для себя. Более сексуальная версия бюстгальтера или ночной рубашки - это идеальная идея для подарка, которую женщины любят
Как выбрать тени для глаз по цвету глаз?
... работать сильные цвета, особенно черный, который идеально сочетается с синим. Зеленые глаза В случае зеленых глаз лучше всего искать оттенки, которые будут полной противоположностью радужной оболочки. Идеально подходит для всех оттенков фиолетового, от самых ярких до самых темных (например, палитра теней) Astor Eye Artist «Джелато в
Руководство: все, что вам нужно знать о PlayStation 3
Как подключить PS3 к интернету? Возможно ли подключить к консоли неоригинальный жесткий диск? Что такое ATRAC? Вы найдете много ответов на эти и многие другие вопросы в разработке всеобъемлющей статьи. В скором времени появятся дополнительные руководства, детализирующие несколько отдельных областей, включая «Воспроизведение видеофайлов на PS3», «PS3 как проигрыватель Blu-ray». Наслаждайтесь чтением, и мы надеемся, что наш сборник знаний о PlayStation 3 поможет вам использовать
Лично я сожалею о том, что в мире не существует единой стандартизированной системы мобильных платежей, поскольку это значительно упрости...
Лично я сожалею о том, что в мире не существует единой стандартизированной системы мобильных платежей, поскольку это значительно упростит жизнь пользователям. Однако мы должны принять его и терпеливо ждать, пока учреждение предоставит поддержку для конкретного решения. Сантандер Банк Польска (ранее BZ WBK) только что объявил, что с сегодняшнего
Как использовать контроллер PS3 на ПК
Контроллер Playstation 3, Dualshock 3, не самый простой планшет для работы на ПК. Так зачем беспокоиться, когда гораздо проще использовать контроллер Xbox на ПК, или у вас стоит более новая версия Dualshock 4? Dualshock 3 имеет что-то лучшие контроллеры
Cree делает самую большую вещь, так как Light Bulb ™ ярче и доступнее
Непрекращающиеся инновации позволяют снизить цены, чтобы ускорить внедрение светодиодов и расширить рынок светодиодного освещения. DURHAM, NC - Всего за один год светодиодная лампа Cree® стала самой продаваемой светодиодной лампой в Америке, что позволяет потребителям экономить более 1 миллиарда долларов * в течение всей жизни. Cree, Inc. (Nasdaq: CREE) и The Home Depot® (NYSE: HD) продолжают успешную формулу поставки инновационных продуктов по
Тест мобильного SSD - ADATA SE730 250 ГБ
Меньше, чем платежная карта или визитная карточка, и не намного больше, чем спичечный комплект - это один из самых маленьких внешних SSD, доступных на рынке, и, конечно, самый маленький из всех, с которыми мне приходилось иметь дело. За последние несколько недель я смог использовать его в сочетании с ноутбуком и различными смартфонами. И знаете что? Это малыш с потрясающими возможностями. Но и довольно высокая цена. Что я думаю о ADATA SE370? Об этом вы узнаете из следующего обзора.
Хороших идей много. Но как беспорядок в вашей голове становится конкретным планом? Техника картирования разума обле...
Хороших идей много. Но как беспорядок в вашей голове становится конкретным планом? Техника картирования разума облегчает эту задачу - вот как она работает. Вы хотите, чтобы идеи текли в одиночку или в группе и получали обзор темы? Тогда вы должны попробовать картирование ума. В буквальном переводе mindmap, составленная из двух английских слов «mind» и «map», означает столько же, сколько «мысленная карта» - и это именно то, что представляет собой интеллектуальная карта: с ее помощью
Спрашивать у Citrix о VDA XenDesktop - это как рутина Abbot & Costello "Кто первый"
Практически все знают о классической пародии от Эбботта и Костелло под названием " Кто на первом? «Пародия - это веселый обмен между двумя мужчинами, когда Костелло просто пытается понять, кто является правильным игроком на каждой позиции поля. Это смешно, потому что имена всех игроков - такие слова, как« Кто »,« Что »и« Я не знаю ", поэтому в ходе беседы на каждый вопрос отвечает имя, из-за которого человек, задающий вопрос, чувствует
Нордсон предлагает солидную четверть, падает на руководство
Nordson Corporation ( NASDAQ: NDSN ) в понедельник после закрытия рынка объявила достаточно солидные финансовые результаты третьего квартала 2018 года, подробно описав очередное снижение органического объема, которое вполне соответствовало ожиданиям компании, поскольку особенно высокая производительность
Каковы наиболее универсальные предложения?
Какие цвета я бы рекомендовал для начала?
Но почему бы не купить брюки чинос?
Но какую обувь искать?
Вам нравятся выразительные сетки?
Сильные цвета?
Овощные узоры?
Грубая замша?
Как настроить динамики и сабвуфер?