9 из лучших детских умных дизайнов часов для передовых малышей и подростков

  1. 1. Фитбит Верса
  2. 2. Apple Watch
  3. 3. LeapFrog LeapBand
  4. 4. VTech Kidizoom Smartwatch DX (2-го поколения)
  5. 5. Умные часы Pebble Time
  6. 6. Марсианский уведомитель SmartWatch
  7. 7. Fitbit Charge 2
  8. 8. Microsoft Band 2
  9. 9. Samsung Gear Sport SmartWatch

Обновлено 7 декабря 2018 года. Данное руководство было обновлено для сезона рождественских покупок 2018 года. Наслаждайтесь!

Я держу одну из этих «умных часов» на запястье чуть более двух лет. Покупка галька В качестве эксперимента, а не импульса, я хотел посмотреть, действительно ли этот носимый причуда стоил всей этой шумихи. Спустя четыре с лишним года и мой второй бренд умных часов, я могу сказать, что он стал неотъемлемой частью моей повседневной жизни.

Даже если правительство Германии не фанат Думаю, умные часы для ребенка могут быть забавной игрушкой. Двое из моих детей все еще носят Камешки - и, вероятно, будут носить, пока они не изнашиваются.

Итак, какие есть варианты для лучших детских умных часов? Ну, это будет во многом зависеть от ребенка, который будет его носить ... Может ли ваш ребенок сломать дорогие часы? Они спортивные? Они супер общительны? Есть много разных факторов, чтобы принять во внимание. Итак, вот некоторые из самых популярных умных часов для детей, чтобы сделать поиск немного проще.

1. Фитбит Верса

Фитбит Верса

У меня все еще есть время Pebble Time от 3 лет назад, и я любил его. Один мой сын до сих пор использует тот, который я купил ему два года назад каждый день. Я искренне ожидал, что останусь с Пеббл навсегда.

Но в конце 2016 года Fitbit купил марку Pebble. Никаких новых камешков не будет, поэтому мне нужно было найти новые умные часы. Я остановился на Fitbit Versa в начале 2018 года и остался доволен своим выбором.

Верса является достойным преемником Pebble, который сочетает в себе сильные стороны обеих компаний. Дети по-прежнему могут выбирать различные циферблаты в соответствии со своим стилем и интересами: аккумуляторная батарея работает от одной до четырех дней без подзарядки.

Тем не менее, вы также получаете отслеживание сна, уведомление смартфона, управление музыкой, мониторинг сердечного ритма и GPS-подключение к телефону, чтобы отслеживать тренировки. Эти часы идеально подходят для активных детей старшего возраста, которым нужны красивые умные часы, которые также могут отслеживать их спортивные школьные тренировки. (Это также отлично подходит для активных взрослых).

Возраст: 11+ лет

Срок службы батареи: 4-7 дней

Рекомендуется для: детей более старшего возраста, низкой стоимости настоящих часов, длительного времени автономной работы

2. Apple Watch

Apple Watch

Вы знали, что это произойдет, и, хотя это может быть огромный скачок в цене, Apple Watch всегда будет лучшим выбором для умных часов . Независимо от того, собираетесь ли вы покупать «более дешевые» спортивные модели или использовать режимы Edition ($ 10 тыс. +), Вам нужно убедиться, что эти детские умные часы получат действительно хорошее применение. Apple Watch обладает широкими возможностями - от гибкого экрана Retina до GPS и встроенного альтиметра.

Если вы инвестируете в экосистему Apple, я могу с уверенностью сказать, что эти часы достигли такого уровня, когда они станут отличным выбором для вашего ребенка.

Возраст: 8+ лет

Срок службы батареи: 18 часов

Рекомендуется для: пользователей iPhone

3. LeapFrog LeapBand

LeapFrog LeapBand

Чехарда сделать огромный выбор удобных для детей устройств и LeapFrog LeapBand является одним из их самых популярных. Созданные для того, чтобы побудить детей быть более активными , эти детские умные часы дарят владельцам веселые активные испытания и настраиваемую игру. Дети могут персонализировать своего любимого приятеля для активного партнера по играм, который всегда под рукой, и родители могут выбрать из 50 различных загружаемых задач, чтобы их ребенок шевелился, танцевал, прыгал и веселился.

Возраст: 4-7 лет

Срок службы батареи: 1 день

Рекомендуется для: маленьких детей, фитнеса, развлечения

4. VTech Kidizoom Smartwatch DX (2-го поколения)

VTech Kidizoom Smartwatch DX (2-го поколения)

Многофункциональный VTech Kidizoom это фантастические стартовые умные часы для детей. Он может снимать фотографии и видео с 0,3-мегапиксельной камерой, имеет более 50 дизайнов циферблата и имеет встроенный диктофон с некоторыми довольно дурацкими эффектами изменения голоса. Он оснащен будильником, таймером, секундомером, календарем, калькулятором и датчиком движения, а также поставляется с восемью играми (с дополнительными, которые можно загрузить из VTech's Learning Lodge). Определенно часы для удовольствия, а не просто функции .

Возраст: 4-7 лет

Срок службы батареи: 2-3 дня

Рекомендуется для: маленьких детей, мультимедиа, развлечения

5. Умные часы Pebble Time

Умные часы Pebble Time

Как упомянуто выше в моем обзоре Versa, я большой поклонник этих умных часов. Один из моих детей все еще использует эти часы и наслаждается ими. По правильной цене я бы купил замену для него, если бы его текущий сломался. По полной цене я бы сдал.

Со всеми характеристиками оригинального Pebble и более, Время гальки приносит цветной экран, водонепроницаемость и новый удобный интерфейс только для небольшого увеличения стоимости. С указанным 7-дневным временем автономной работы, множеством настраиваемых циферблатов, отслеживанием фитнеса и сна, а также всегда включенным электронным цветным дисплеем, эти часы станут отличным выбором для вашего умного доллара. Время автономной работы отличное!

На самом деле вопрос в том, волнует ли вас то, что Pebble больше не поддерживается новым владельцем бренда (Fitbit)? Если что-то пойдет не так, вы сами по себе. Они не производятся с начала 2017 года, поэтому все, что вы можете купить сейчас, либо сидело на складе, либо использовалось последние несколько лет. В любом случае, вы, вероятно, не получите указанные 7 дней автономной работы. Я видел на форумах, что люди получают 4-5 дней в этот момент.

Умные часы (как люди) не предназначены для вечной жизни. Так что, если вы понимаете, что поддержка приложений ненадежна, и у этих часов есть ограниченная жизнь - и с учетом заплаченной цены - это все еще хороший выбор.

Возраст: 8+ лет

Срок службы батареи: 4-5 дней

Рекомендуется для: All Rounder, Отличное качество, Срок службы батареи

6. Марсианский уведомитель SmartWatch

Марсианский уведомитель SmartWatch

Марсианский уведомитель SmartWatch является блестяще уникальным игроком в области умных часов и особенно ценным набором для детей. Функционируя как полностью независимые аналоговые часы, циферблат имеет 2 года автономной работы . Небольшой экран уведомлений подключается к смартфону через Bluetooth и имеет 6-дневную (хотя я получаю больше) аккумуляторную батарею. Эти часы идеально подходят, если вы хотите получать уведомления без дополнительных дополнительных функций «умных часов», позволяющих экономить заряд аккумулятора.

Возраст: 8+ лет

Срок службы батареи: 2 года (умные часы 6 дней)

Рекомендуется для: Basic, Low Cost, времени автономной работы

7. Fitbit Charge 2

Fitbit Charge 2

Fitbit это все о том, чтобы оставаться активным и отслеживать все аспекты вашего здоровья и физической формы . Если ваш ребенок хочет относиться к своему спорту или тренировкам более серьезно, тогда Fitbit - это то, с чего стоит начать. Отслеживая статистику, такую ​​как предпринятые шаги, пройденное расстояние, сожженные калории, подъем по лестнице, частота сердечных сокращений и активные минуты, Fitbit - отличный мотиватор для любого начинающего спортсмена. Устройство можно даже носить в постели, чтобы следить за режимами сна. Несмотря на ограниченную функциональность по сравнению с некоторыми более полнофункциональными умными часами, он был разработан для фитнеса и отлично справляется с этой задачей.

Возраст: 8+ лет

Срок службы батареи: 5 дней

Рекомендуется для: Фитнес, Сон, Базовый

8. Microsoft Band 2

Microsoft Band 2

Microsoft Band Это еще одни умные часы, которые фокусируются на фитнесе, но могут похвастаться более обширным набором функций, чем Fitbit. Группа имеет одиннадцать датчиков, в том числе встроенный GPS, монитор сердечного ритма, УФ-монитор, барометр и многое другое. Обладая способностью отслеживать частоту сердечных сокращений, количество шагов, сжигание калорий и качество сна, Band является отличным спутником активности, но он предлагает еще несколько «умных часов». Соединяясь с Android, iPhone и Windows Phone, группа Microsoft отображает предварительный просмотр электронной почты, оповещения по календарю, входящие звонки, тексты и многое другое на ярком полноцветном сенсорном экране.

Возраст: 8+ лет

Срок службы батареи: 2 дня

Рекомендуется для: Фитнес, Сон, Сенсорный экран

9. Samsung Gear Sport SmartWatch

Samsung Gear Sport SmartWatch

Samsung Gear Sport это полнофункциональные умные часы высокого класса . Учитывая цену и сложность этого устройства, это определенно старые умные часы для детей. С большим сенсорным дисплеем AMOLED все уведомления, такие как текстовые сообщения, телефонные звонки и уведомления сторонних приложений, являются четкими и легко видимыми. Часы могут принимать голосовые команды, отслеживать пригодность и поставляются с очень аккуратной беспроводной зарядной док-станцией, чтобы сделать зарядку без проблем. Gear Sport представляет собой удивительный элемент аппаратного обеспечения в различных стилях с добавленной возможностью менять и менять полосы, чтобы дополнить индивидуальный стиль или внешний вид ваших детей.

Возраст: 8+ лет

Срок службы батареи: 1-3 дня (в зависимости от настроек дисплея)

Рекомендуется для: High End, пользователей телефонов Samsung / Android

Изображение, адаптированное из изображения, предоставленного Flickr, pestoverde ,

Продолжайте читать и учиться

Похожие

Fitbit Ionic обзор
... smartwatch-2018"> умные часы , но потому что это похоже на первые 24/7 умные часы. Угол был повернут. Вы просыпаетесь, принимаете душ, идете на работу, бегаете или плаваете, ложитесь спать. Ни в коем случае вам не нужно снимать его с запястья; в течение дня гудят уведомления, и благодаря четырем дням автономной работы вы можете носить их в постели, где они могут отслеживать сон - и, к счастью, это достаточно удобно для этого. Результатом всего этого является более округлая
Топ-10 лучших умных часов в Индии: обзоры 2018 года и руководство для покупателя
... умные часы не только показывают время, но и удваивают Смарт Фитнес группа , Он работает путем синхронизации с вашим смартфоном через сопряжение Bluetooth или с помощью чипов NFC. Прежде чем вы захотите иметь умные часы на своем запястье, вы должны знать о ключевых факторах, таких как срок службы батареи, водонепроницаемость, совместимость и, наконец, цена. Мы предоставили
Best Fitbit 2019: все наши новые обзоры Fitbit для сравнения
Если вам интересно, "какой Fitbit лучше для меня?" - мы чувствуем вашу боль. Мы тщательно протестировали все Fitbits там и хотели бы думать, что мы хорошо разбираемся в том, что эти фитнес-трекеры а также smartwatches способны на. С ценовым диапазоном от 69,95 до 299,95 долларов США Fitbit сделал все возможное, чтобы удовлетворить
Тест Samsung Galaxy J7 (2016 г.)
Samsung Galaxy J7 (2016) обзор В этом году Samsung усилил среднюю полку, обновленную Galaxy J7. Обладает ли представленный смартфон какими-либо особыми характеристиками и имеет ли шанс появиться среди конкурентов? После ответа я приглашаю вас на наше видео-превью. Первые впечатления после снятия смартфона с коробки очень положительные. Корпус скрывает 5,5-дюймовый дисплей, всего 169 грамм, а его реализация вызывает непреодолимое, но вводящее в заблуждение впечатление, что мы
Smartwatches 2018: тесты, сравнение, цены, новости и многое другое ...
... часы 2017 Здесь вы найдете модели, которые в настоящее время пользуются большой популярностью. Может быть, есть что-то подходящее для вас? Новые умные часы Хотите познакомиться с последними моделями? Может быть, заказать умные часы завтра завтра? Вот небольшая подборка. Обзор фитнес-трекера
Huawei Watch 2 в тесте
Несколько дней назад часы Huawei Watch 2 появились в черном цвете для обзора. С момента выпуска я являюсь покупателем и пользователем часов Huawei первого поколения в черном цвете, а теперь и в серебряном варианте. Для такого пользователя, как я, оптические изменения второго поколения уже очевидны. В то время как первое поколение по-прежнему считалось современными и более классическими часами, второе поколение визуально скорее является чем-то для Casio Group.
Лично я сожалею о том, что в мире не существует единой стандартизированной системы мобильных платежей, поскольку это значительно упрости...
Лично я сожалею о том, что в мире не существует единой стандартизированной системы мобильных платежей, поскольку это значительно упростит жизнь пользователям. Однако мы должны принять его и терпеливо ждать, пока учреждение предоставит поддержку для конкретного решения. Сантандер Банк Польска (ранее BZ WBK) только что объявил, что с сегодняшнего
Умные часы требуют частой зарядки, но это меня совсем не беспокоит
Одним из наиболее важных аспектов умных часов кажется их рабочее время без зарядки. Именно этот параметр пользователи просят и задаются вопросом, нужно ли заряжать новые часы каждые несколько дней, недель или месяцев. Причиной этого является отсутствие знаний о категории умных часов и их несправедливое обращение точно так же, как со смартфонами. Особенно это меня не удивляет, потому что до тех пор, пока я больше не мог использовать часы
Рис. Istockphoto.com Тем не менее, слово часы не отражает технологический прогресс устройств, о которых мы говорим. Инд...
Рис. Istockphoto.com Тем не менее, слово часы не отражает технологический прогресс устройств, о которых мы говорим. Индикация часа, вероятно, является последней особенностью, на которую бегун обращает
Микроволновые рейтинги (2013)
... часы реального времени. Zelmer 29z016 - это микроволновая печь с функцией гриля. Производитель оснастил его м.в. в полезную ручку JOG , защиту от детей, а также опцию автоматического взвешивания (регулирует рабочие параметры в зависимости от веса продукта). Пользователь может использовать функции приготовления на пару , размораживания, экспресс-приготовления, комбинированные варианты приготовления (комбинация
... SMARTWATCH НА BASELWORLD Калифорнийский бренд часов и аксессуаров Nixon анонсирует The Mission - первые...
... SMARTWATCH НА BASELWORLD Калифорнийский бренд часов и аксессуаров Nixon анонсирует The Mission - первые в мире ультра-прочные умные спортивные часы. Созданная на основе новейшей технологии платформы

Комментарии

5. Как настроить и зарядить SmartWatch в первый раз?
5. Как настроить и зарядить SmartWatch в первый раз? Во-первых, прочитайте инструкцию, предоставленную в коробке, чтобы вы получили представление о том, как начать и другие вопросы. Теперь подключите свои умные часы к зарядному устройству, поместив их сзади. После того, как ваши умные часы полностью заряжены, они полностью готовы к использованию, загрузив приложения поддержки Android. 6. Как сбросить заводские настройки умных часов?
Как насчет Microsoft?
Как насчет Microsoft? Microsoft также будет работать самостоятельно с соответствующей операционной системой. Для этого пока нет официального подтверждения, а есть только слухи. После первой информации, это должен быть фитнес-трекер. Это должно иметь различные датчики и работать с устройствами Windows Phone, Android и iOS. Мы также опубликуем тест для Microsoft SmartWatch, как только устройство будет доступно. С Microsoft Band есть фитнес-трекер, который пока недоступен в Германии.
Хотите рискнуть и сделать ставку на обновление от Microsoft, которое потенциально решит проблему?
Хотите рискнуть и сделать ставку на обновление от Microsoft, которое потенциально решит проблему? Или вы не против 10 часов автономной работы? Давай и заказывай. Это моя новая любимая игрушка (и рабочий инструмент). В противном случае ... хорошо. Слишком плохо. Читайте также:
Что вы думаете о Huawei Watch 2?
Что вы думаете о Huawei Watch 2? Майкл Мейдл оценил Huawei Watch 2 с 4,2 из 5 баллов.
Fitbit Pay в Сантандер Банк Польша - как добавить карту?
Fitbit Pay в Сантандер Банк Польша - как добавить карту? (фото: Сантандер Банк Польска) Чтобы произвести оплату часами в магазине, сначала нажмите и удерживайте левую кнопку на устройстве, пока не начнется вибрация, и отобразите изображение карты, затем введите четырехзначный пароль, установленный в начале, и поместите оборудование на платежный терминал. Здесь стоит добавить, что пароль необходимо вводить только один раз каждые 24 часа. Однако, если пользователь снимает
Обеспечивает ли Fitbit Ionic точные данные о частоте сердечных сокращений?
Обеспечивает ли Fitbit Ionic точные данные о частоте сердечных сокращений? Мы написали много слов о надежности наручных мониторов сердечного ритма и многочисленных факторах, которые могут повлиять на показания. Наше собственное тестирование показывает, что технология Fitbit PurePulse не идеальна, начиная с Charge HR и заканчивая Alta HR, но такая же критика была высказана в отношении настройки датчиков Apple или технологии Garmin Elevate. Так как поживает ионная плата за проезд? Как и статус
Если вам интересно, "какой Fitbit лучше для меня?
Если вам интересно, "какой Fitbit лучше для меня?" - мы чувствуем вашу боль. Мы тщательно протестировали все Fitbits там и хотели бы думать, что мы хорошо разбираемся в том, что эти фитнес-трекеры а также smartwatches способны на. С ценовым диапазоном от 69,95 до 299,95 долларов США Fitbit сделал все возможное, чтобы удовлетворить

Итак, какие есть варианты для лучших детских умных часов?
Может ли ваш ребенок сломать дорогие часы?
Они спортивные?
Они супер общительны?
На самом деле вопрос в том, волнует ли вас то, что Pebble больше не поддерживается новым владельцем бренда (Fitbit)?
7. Обладает ли представленный смартфон какими-либо особыми характеристиками и имеет ли шанс появиться среди конкурентов?
Может быть, есть что-то подходящее для вас?
Новые умные часы Хотите познакомиться с последними моделями?
Может быть, заказать умные часы завтра завтра?
5. Как настроить и зарядить SmartWatch в первый раз?