Huawei Watch 2 в тесте

  1. Объем поставки Huawei Watch 2
  2. Самые важные технические детали
  3. Самому Huawei Watch 2
  4. Программное обеспечение / Установка
  5. Android Wear 2.0
  6. Вывод на Huawei Watch 2

Несколько дней назад часы Huawei Watch 2 появились в черном цвете для обзора. С момента выпуска я являюсь покупателем и пользователем часов Huawei первого поколения в черном цвете, а теперь и в серебряном варианте. Для такого пользователя, как я, оптические изменения второго поколения уже очевидны. В то время как первое поколение по-прежнему считалось современными и более классическими часами, второе поколение визуально скорее является чем-то для Casio Group.

В то время как первое поколение по-прежнему считалось современными и более классическими часами, второе поколение визуально скорее является чем-то для Casio Group

->

Конечно, внешний вид - это еще не все, и поэтому Huawei Watch 2 предлагает практически все, что технически возможно в настоящее время, за сутки. Но в следующем отчете о проверке, то больше.

Объем поставки Huawei Watch 2

Объем поставки Huawei Watch 2

Объем поставки спартанский. Сама упаковка уже не так благородна, как у первого поколения. Даже здесь сделано по спортивному, а не по роскошному. В комплект поставки входят сами часы, а также док-станция для зарядки USB, соответствующий источник питания и небольшая бумажная фабрика. Больше нужно, но в основном нет.

Самые важные технические детали

Самые важные технические детали

  • 1,2-дюймовый дисплей с разрешением 390 × 390 пикселей
  • Qualcomm MSM8909W, 1,1 ГГц
  • 4 ГБ Flash + 768 МБ ОЗУ
  • GPS, LTE
  • eSIM / Nano SIM
  • Монитор сердечного ритма
  • Bluetooth: 2,4 ГГц Bluetooth 4.1 BLE + BR / EDR
  • WiFi: 2,4 ГГц 802.11b / g / n
  • Динамик, микрофон
  • Водо- и пыленепроницаемость до IP68
  • Батарея 410 мАч
  • Ширина 45 мм при высоте 12,6 мм и эксклюзивный браслет весом около 40 г

Самому Huawei Watch 2

Часы были доставлены мне в черном цвете с черным пластиковым ремешком. Сама лента не сделана из силикона и, следовательно, не притягивает пыль, так как часто она также дешевле трекера и т. Д. На правой стороне есть две кнопки, из которых нижняя настраивается. Верхняя часть Android Wear 2.0 всегда ведет к домашнему экрану или к установленным приложениям.

Дисплей AMOLED имеет размер 1,2 дюйма и разрешение 390 х 390 пикселей. Внизу расположены датчики для измерения частоты сердечных сокращений и разъемы для погрузочной платформы.

Браслеты можно легко заменить с помощью быстросменной застежки. Один из этих портов скрывает слот Nano-SIM. Немного необычно попасть туда, сняв браслет, но на самом деле это вас не беспокоит - вы делаете это не каждый день.

Если я работал с Huawei Watch 2 со вставленной SIM-картой, батарея обычно разряжалась в первый вечер. День начался в 7 часов, а емкость батареи закончилась около 20 часов. Хотя этого достаточно в большинстве случаев, но часы первого поколения могли бы появиться в это время в моем поведении использования с 30 - 40-процентной батареей. Должен ли я здесь селиться, я не могу сказать в слишком короткое время испытаний. Я буду носить часы еще несколько дней без вставленной SIM-карты и посмотреть, будет ли это 1-е поколение. выравнивается. Если так, я вставлю это здесь.

Кстати, небольшие улучшения в деталях интересны. Например, проблемой первого поколения часов Huawei были подключения к док-станции. Если то же самое прикреплено к часам только на полмиллиметра по диагонали или смещено, часы больше не будут заряжаться.

Отчасти это связано с маленькими и очень близко расположенными PIN-кодами на нижней стороне умных часов по сравнению со вторым поколением. Они были значительно расширены в Huawei Watch 2, а также немного дальше друг от друга. Кроме того, у нового погрузочного дока также есть два «кронштейна», которые хорошо удерживают часы на месте.

Кроме того, у нового погрузочного дока также есть два «кронштейна», которые хорошо удерживают часы на месте

Программное обеспечение / Установка

Установка довольно проста. Как только приложение Android Wear установлено на смартфоне, часы обнаруживаются и подключаются через Bluetooth.

Затем учетная запись Google копируется на часы и получает как обычно несколько разрешений здесь и там. Если это сделано, он все еще ищет возможное обновление прошивки для часов. Тогда часы уже можно использовать.

Тогда часы уже можно использовать

Благодаря AW 2.0 и SIM-карте часы полностью самодостаточны. Разумеется, телефонию можно разблокировать и звонить по запросу без смартфона только с часами. Не зря есть динамик и конечно же установлен микрофон.

Android Wear 2.0

Android Wear 2

В Android Wear 2.0 все изменилось. Благодаря самодостаточной системе теперь есть магазин Play Store, который позволяет напрямую устанавливать приложения. Уведомления также были значительно переработаны и теперь отображают хорошо читаемые уведомления, которые намного лучше вписываются в систему.

Уведомления также были значительно переработаны и теперь отображают хорошо читаемые уведомления, которые намного лучше вписываются в систему

Управление меню также было отрегулировано, и поэтому прокручиваемые списки частично расположены на левой стороне круглого дисплея. Это значительно облегчает прокрутку на круглых дисплеях. К сожалению, это не было сделано на всей поверхности, и поэтому большинство подменю остаются нетронутыми. Новым в Huawei Watch 2 также является так называемый часовой режим. Здесь для зарядки аккумулятора отображается только время в дополнение к счетчику шагов.

Здесь для зарядки аккумулятора отображается только время в дополнение к счетчику шагов

Работа аппаратных кнопок также была отрегулирована. Нажатие верхней кнопки снова и снова возвращает пользователя в меню или домашний экран.

Huawei Watch 2 теперь оснащен GPS и получил в связи с этим даже полный пересмотр с точки зрения фитнес-приложения. Там приводятся многие фитнес-программы, которые можно использовать после ввода обычных вопросов о фитнесе (размер, вес и т. Д.).

Выбор Watchface также был скорректирован. В то время как под старым Android Wear долгое нажатие на Watchface использовалось для изменения Watchface, теперь это заменяется стиранием с правой стороны экрана.

Новым в Android Wear 2.0 также является поддержка «Осложнений» - своего рода виджетов, - которые позволяют настраивать Watchface. В следующем Watchface это синие круги. Просто быстро нажмите на него, и вы можете выбрать, будет ли отображаться погода, пульс или ... там.

там

Huawei Watch 2 также получил NFC. Затем, если возможно, Android Pay можно использовать для мобильных платежей.

Затем, если возможно, Android Pay можно использовать для мобильных платежей

Вывод на Huawei Watch 2

Huawei Watch 2 это действительно резкое изменение дизайна - по сравнению с первым поколением. Тем не менее, большие инновации были установлены здесь снова. Теперь можно использовать SIM-карту и встроенный GPS. Несмотря на пробуренное железо, сами часы значительно дешевле первого поколения, доступного для запуска.

За 379, - EUR, версия с LTE указана на Amazon в данный момент. Мое первое поколение Huawei Watch стоило колоссальных 450 евро на старте. Я лично, вероятно, пропущу эту версию. Благородный дизайн просто говорит мне больше. Что вы думаете о Huawei Watch 2?

Майкл Мейдл оценил Huawei Watch 2 с 4,2 из 5 баллов.

Похожие

Как настроить и подключить Android Wear
Вы купили себе новый блестящий Android Wear смотреть и мир уведомлений запястья, умных жестов и мини-приложений ждет. Но сначала вам нужно подключить часы к Wi-Fi и вашему телефону. С Android Wear 2.0 смотрит как Tag Heuer Connected Modular 45
ПЕРВАЯ ОТРАСЛЕВАЯ ВОДА В РЕЗУЛЬТАТАХ ВОДЫ НА 10-АТМ И УЛЬТРАПРОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ SMARTWATCH НА BASELWORLD Калифорнийский брен...
ПЕРВАЯ ОТРАСЛЕВАЯ ВОДА В РЕЗУЛЬТАТАХ ВОДЫ НА 10-АТМ И УЛЬТРАПРОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ SMARTWATCH НА BASELWORLD Калифорнийский бренд часов и аксессуаров Nixon анонсирует The Mission - первые в мире ультра-прочные
Huawei nova - очень хороший смартфон по низкой цене
Huawei nova - хорошее и продуманное устройство, необходимое для рынка. Тем не менее, я боюсь, что он не будет принят соответствующим образом. Huawei Nova это устройство из качественной и недорогой полки. Это одна из лучших моделей среднего класса, но ее цена опасно близка к самым дешевым смартфонам, таким как Честь 8 , И именно поэтому телефон
Bullit Mobile Cat S50: смартфон для любителей активного отдыха в тесте
В последние годы уличные телефоны Cat Phones сделали удивительную карьеру. Водонепроницаемый и ударопрочный Android Смартфоны, такие как Cat B15Q, стали секретными бестселлерами на рынке мобильных телефонов. За маркой Cat стоит производитель Bullitt Mobile. Он получил права на продвижение бренда Caterpillar в мобильном секторе. Идея использовать деревенский имидж легендарного производителя строительной техники для мобильных телефонов,
Честь 7 тест, лучший средний?
Прошло меньше года с тех пор, как Honor присутствовала на французском рынке, и молодая марка, дочерняя компания Huawei, уже выпустила свое пятое устройство во Франции. Честь 7 Тем не менее, это не еще один смартфон среднего класса. Для Чести, это прежде всего способ выделиться среди широкой публики и выделиться на фоне конкурентов. Для этого молодой бренд выпустил тяжелую артиллерию: экран Full HD, цельнометаллический
Руководство по эксплуатации для Nokia E52
Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy Справа
Налоговые инспекторы и сборщики и агенты доходов
Большинство налоговых инспекторов и сборщиков, а также налоговые агенты нуждаются в степени бакалавра в области бухгалтерского учета или в смежных областях. Большинство налоговых инспекторов и сборщиков, а также налоговые агенты нуждаются в степени бакалавра в области бухгалтерского учета или в смежных областях. Однако необходимый уровень образования и опыта зависит от должности и работодателя.
Nokia 7.1: вся информация и характеристики о новом смартфоне с первого взгляда
Новая Nokia 7.1 сочетает в себе утонченный дизайн с продуманными функциями. В дополнение к сложным деталям дизайна и продвинутой операционной системе, телефон оснащен мощной камерой, которая позволяет снимать великолепные снимки при неоптимальных условиях освещения. С 5 октября вы можете сделать предварительный заказ здесь. Вы поддерживаете?
Обзор Honora 10 - дизайн одной из его самых сильных сторон (но у него есть и другие)
... обеспечение. Средства связи. аудио 3. Биометрическая безопасность. Время работы Камера. суммирование
Топ-10 лучших умных часов в Индии: обзоры 2018 года и руководство для покупателя
... watches . Это компьютеризированный мобильный носимое устройство это гораздо больше, чем показ времени. [amazon box = ”B01BKUB6BA, B075R9P7H8, B01N6OLO8U” grid = ”3 ″ tracking_id =” tzsmartwatches-21 ″] Его основная функция заключается в том, чтобы сэкономить ваше время и перенести важные функции смартфона на ваше запястье, чтобы вы могли принимать / отклонять вызовы, проверять электронную
Blackview BV9000 Test: 5,7 "уличный смартфон
Примечание: этой статье о китайских гаджетах больше одного года . Возможно, цена сейчас другая или гаджет распродан. Так что ты больше ничего не пропустишь Китай гаджеты, чтобы пойти: скачать наши Android-приложение или приложение для iOS вниз Следуйте за нами

Комментарии

Самые важные элементы системы гриля, или что искать?
Самые важные элементы системы гриля, или что искать? Боковая и гриль духовка - это нужно для чего-то? Какой гриль выбрать? Какой размер? Сколько стоит гриль на газе? Сервис и гарантия Аксессуары и аксессуары Качество газовых грилей Часто задаваемые вопросы Выбор нового гриля является важным решением. Мы можем выбрать гриль для сада хорошего качества и наслаждаться им долгое время, быть довольным более дешевым
Вы отклоняете важные звонки только потому, что вы едете или пропускаете важные уведомления, электронные письма и тексты, потому что вы находитесь вдали от своего смартфона, пока он заряжается?
Вы отклоняете важные звонки только потому, что вы едете или пропускаете важные уведомления, электронные письма и тексты, потому что вы находитесь вдали от своего смартфона, пока он заряжается? Теперь не пропустите ничего и будьте в курсе всех этих лучших Android Smartwatches . Это компьютеризированный мобильный носимое устройство это гораздо больше, чем показ времени. [amazon box = ”B01BKUB6BA,
Какие ножки самые лучшие стулья?
Какие ножки самые лучшие стулья? Если у нашего стула есть ножки, стоит внимательно на них посмотреть, потому что они являются гарантией устойчивости всей конструкции. Давайте начнем с проверки того, сколько усилий мы должны приложить, чтобы перевернуть кресло. Чем шире ноги, тем стабильнее все. Некоторые модели имеют полукруглые скобки вместо ножек. Они дают повышенную стабильность. Интересным решением, используемым на некоторых стульях, является возможность перемещения
Вывод - новый стандарт для уличных смартфонов?
Вывод - новый стандарт для уличных смартфонов? Возможно, вы уже заметили это во время теста, но Blackview BV9000 действительно удивил меня. Хотя это, конечно, не для всех, это убедило нас в целом. Это начинается с немного более свежего внешнего дизайна, подтверждает его хорошее качество изготовления и отличную производительность, завершается действительно хорошей камерой и дополняется пышным объемом поставки. Мы вычитаем его только из-за неудачного расположения Smart Keys, средней фронтальной
Вывод?
Вывод? Польские телефоны значительно отличаются от своих китайских собратьев, даже если вы не видите их на первый взгляд. В случае смартфона Live 5+ Kruger & Matz проделали большую работу, прежде чем телефон отправился на полки магазинов в Польше. Стоит вспомнить эти небольшие, но существенные отличия перед очередным нерефлексивным броском лозунгов о польских компаниях, которые только наклеивают свой логотип на китайскую продукцию. Правда совсем другая, и смартфон не

Что вы думаете о Huawei Watch 2?
Вы поддерживаете?
Самые важные элементы системы гриля, или что искать?
Боковая и гриль духовка - это нужно для чего-то?
Какой гриль выбрать?
Какой размер?
Сколько стоит гриль на газе?
Вы отклоняете важные звонки только потому, что вы едете или пропускаете важные уведомления, электронные письма и тексты, потому что вы находитесь вдали от своего смартфона, пока он заряжается?
Какие ножки самые лучшие стулья?
Вывод - новый стандарт для уличных смартфонов?